: : Россия : : Анапа : : Олимп Отель 2* : : Отзыв 2293091 : : Туры

Отзыв на отель Олимп Отель 2*

Отзыв написал 19.07.2016.

Отдыхали с 16 по 20 июля 2016 года в номере 205

Расположение отеля.
Чрезвычайно удачное расположение! Окна выходят либо на пешеходную улицу Горького (своеобразный Арбат по вечерам, а так же место концентрации ресторанов-кафе и т.п., магазинов, скверов и парка аттракционов), либо на небольшой переулок, существенно сокращающий путь к центральному пляжу.
На первом этаже номеров нет, все начинаются со второго (11 номеров на этаже) в здании без лифта. Так что в случае тяжелых чемоданов или выматывающего отдыха, бронируйте пониже.
На лестнице у второго этажа стоит кулер с водой - удобно брать перед походами в город или для чая в номере.
В первом этаже расположена отельная кофейня (почему кофейня - не понял. Тут готовят практически всё). Мы брали номер с завтраками, так что каждое утро увесистая мисочка с молочной кашей, круасан, бутерброды с сыром или ветчиной и ещё одно блюдо (отварные колбаски, творог со сметаной и джемом и т.п.) ждали нас с 9 до 11 утра.
У отеля есть свой электрогенератор, что пару раз выручило при веерных отключениях Анапы.

Номера.
Номера комфортные, мебель сравнительно новая, крепкая и устойчивая. Имеются холодильник, фен, чайник, чашки-стаканы-тарелки на двоих, нож и консервный нож-штопор. Заявленный Wi-Fi в номерах в нашем номере ловит крайне плохо. Рекомендую брать комнаты с номерами, оканчивающимися на 1,2 и 7-11 на любом этаже. Во-первых, лучше сигнал, во-вторых, в люксах (кажется, это 9-й номер) своя сеть, правда пароль одинаковый. В нашем номере (#205) весь пол устелен ковролином - удобно ходить босиком + мы были с 8-месячной дочкой, которая довольно ползала везде. При этом видел, что есть варианты с ламинатом.

Персонал.
Все сотрудники (ресепшен, горничные) очень приятные и приветливые. Мы останавливались на 5 дней, и для нас нарушили правило отеля по смене полотенец на четвертый день отдыха - перенесли на третий, середину. Все стараются угодить. Вплоть до того, что даже при висящей табличке "Не беспокоить" горничная заходила и поправила покрывала и полотенца.

Недостатки.
- плохая вытяжка из ванной;
- плохой слив из душевой кабины;
- скрипящие двери.

По большому счету, недостатки локальные, относятся к конкретному номеру. От отеля в совокупности впечатления положительные.

Туры в Олимп Отель 2*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Олимп Отель 2*>>>