: : Россия : : Крым - Ялта : : Palmira Palace Россия : : Отзыв 2293088 : : Туры

Отзыв на отель Palmira Palace Россия

Отзыв написал 19.07.2016.

Отдыхали в отеле по два месяца два года подряд Самый лучший отель в Крыму! Есть с чем сравнить! Соответсвует звездам, качеству и цене.
Плюсы: Красивая ухоженная территория, цветы, много качелей скамеек. Бассейны хорошие с подогреваемой водой. Спуск к морю очень удобный, лифт. Детская площадка на территории. Детский клуб. Анимация для детей, мини дискотеки. Шоу программы. Вкусная еда на шведском столе. Спа комплекс очень приличный, есть все возможные процедуры, хорошие массажисты, специалист по маникюру педикюру. Салон красоты.
Уборка каждый день. Номера просторные, чистые. В номерах балконы большие, можно посидеть на кресле и любоваться морем. Сам отель очень красивый, фасад здания и вся территория необыкновенные, не хуже чем за границей. Очень приветливый персонал, всегда с улыбкой, помогут по любому возникшему вопросу.
Также останавливались в апартаментах Сон у моря от отеля Пальмира Палас. Две комнаты, кухня, холодильник большой, плита. Можно приготовить еду самим, близость к морю.
Нам очень понравился отель Пальмира Палас. Рекомендую всем для спокойного семейного отдыха

Туры в Palmira Palace Россия, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Palmira Palace Россия>>>