: : Россия : : Анапа : : Ривьера Клуб Отель & SPA Анапа : : Отзыв 2293074 : : Туры

Отзыв на отель Ривьера Клуб Отель & SPA Анапа

Отзыв написал 19.07.2016.

Мы отдыхали с мужем в середине июля, приезжали на 5 дней Решили посетить сразу два моря. Сначала были 6 дней на Азовском море, затем переехали в Анапу, в Ривьеру.
Что-то понравилось, что-то нет.
Из Понравившегося:
1. Питание. Все приготовлено из качественных продуктов. Особенно хороши молочные продукты и блюда из них.
На обед три вида супов, несколько мясных блюд. Все приготовлено вкусно.
Овощей много, они просто порезаны, а соусы предложены отдельно. Никаких майонезных мешанин нет.
2. Территория.
Большая, очень ухоженная.
3. Наличие медицинского центра. Предлагается достаточно много обще-оздоравливающих процедур. Я посещала спелео-камеру, принимала кислородный коктейль, делала гидромассаж. Есть несколько специализированных программ, но на срок от 7 дней. Персонал очень вежливый. Есть прекрасный врач терапевт, с которым можно проконсультироваться о назначениях. В отеле есть ещё два спа, но я их не посещала.
4. Пляж. Пляж собственный. Лежаков много. До пляжа идти минут 15. Ну море анапское, с водорослями. Утром их мало, после обеда больше.
5. Персонал.
Очень понравилось отношение персонала. Особенно в медицинском центре и на ресепшене. Профессионалы.

Что не понравилось.
1. В этом сезоне произошло слияние территорий отеля Ривьера и соседнего пансионата Ласточка.
И отдыхающие обоих заведений пребывают на территории отеля Ривьера, т.к. Она лучше, более оборудована. Отдыхающих из Ласточки видно по цвету их браслетов. Возможно в дальнейшем после перестройки территории это и нормализуется, но в июле это было ужасно. Я ни разу не искупалась в бассейне с горками, т.к. На каждом квадратном метре было по 5 человек детей. Я никогда бы не разрешила своему ребёнку купаться в бассейне с таким количеством народа.
Такое же столпотворение и на вечерних анимационных программах.
Данное об'единение территорий как- то не очень продумано.
2. Пляж. За пять дней пребывания я только один раз видела паровозик, который отвозил отдыхающих до пляжа. Нам, двоим взрослым, было даже неплохо пройтись до пляжа. Но я представила, если вы с маленьким ребёнком, с сумками, с коляской - это не здорово.
3. Напитки алкогольные, которые якобы идут по системе "все включено".
Это на обед и ужин вино и пиво. В остальное время в двух местах вам сделают 5 видов невнятных коктейлей в пластмассовые стаканчики.
4. Очередь за кофе на завтрак.
В зале стоит одна нормальная кофе-машина с зерновым кофе.
На завтрак стоит очередь .

Общая оценка - четвёрка с минусом.

Туры в Ривьера Клуб Отель & SPA Анапа, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Ривьера Клуб Отель & SPA Анапа>>>