: : Греция : : Пиерия - Паралия Катерини : : Cronwell Platamon Resort Ex. Platamon Palace 5* (Кронвелл Платамон) : : Отзыв 2293051 : : Туры

Отзыв на отель Cronwell Platamon Resort Ex. Platamon Palace 5* (Кронвелл Платамон)

Отзыв написал 20.07.2016.

Всем привет! Мы сейчас здесь и мне бы хотелось развеять некоторые мифы и неправды, которые пишут в некоторых отзывах) Мы достаточно опытные туристы и только с Греции уже третий раз. Поэтому есть с чем сравнивать. Приехали мы с двумя детками(младшему 1.8). Миф 1. Холодная вода в детском бассейне Совсем неправда! Там как в ванной) особенно ближе к обеду. Миф 2. Плохое детское питание Тут очень стараются угодить детям. Есть блендер, микроволновка. Все время можно налить нехолодную воду и молоко. Для деток есть отдельный стол: картошка, рис, мясо, овощи, рыба. Есть две каши на завтрак(рис и чтото ещё) Тут хотелось бы разнообразия. На обед два супа(нам на очень понравилось, но люди кушают) Кстати и взрослым есть что покушать! Мясо, шашлыки и морепродукты. Все вкусно!!! Куча фруктов - персики, сливы, арбузы, дыни, бананы, абрикосы. Мороженное вкусное) и в доступе с утра до вечера. Миф 3. Анимация Вот тут совсем зря ее ругают. Это первый отель, где мне так понравилась анимация. Много спортивных мероприятий, отличные вечерние развлечения. И самое главное - деткам тоже можно во всем учавствовать. Даже бочча с облегчёнными шариками. Дети в восторге - даже грамоты им по вечерам дают. Миф 4. Грязь Тут все зависит от отдыхающих - накидают мусора - грязно) В отеле постоянно убирают, даже листья с дорожек. Везде есть мусорки и пепельницы. Ещё из плюсов хотела бы отметить детскую комнату - мы там частые гости) там пускают деток от 4 лет без родителей и совсем малышей с родителями. В самую жару там очень комфортно Один недостаток всетки оставлю- курение на терассе. Мы там периодически проходим и иногда там курят :( особенно ближе к вечеру. Но это проходим быстро и не заморачиваемся по этому поводу, По магазину - есть супермаркет в 15 мин ходьбы от отеля. Там можно купить памперсы, соки и тд Вроде все описала, что так волновало меня перед поездкой и к счастью не оправдалось. Всем отличного отдыха и главное правильного отношения к своему отдыху!!!

Расширенный поиск тура в Cronwell Platamon Resort Ex. Platamon Palace 5* (Кронвелл Платамон)>>>