: : Таиланд : : Пхукет : : Phuket Island View 3* Phuket : : Отзыв 2293026 : : Туры

Отзыв на отель Phuket Island View 3* Phuket

вылет 05 сентября

Отзыв написал 19.07.2016.

Номера чистые, просторные (супериор) всё работает, уборка каждый день Если отказывались, то уборщица вручала положенную в номере воду и предлагала взять новые полотенца. Завтрак достаточно хороший, все необходимое, кроме овсянки, в общем-то было -яйца во всех проявлениях, фрукты, йогурты, овощи, оладьи и еще какие-то местные дела. Территория ухоженная, очень зеленая. Птиц много. Есть там садовник-энтузиаст, украшает сад композициями из кокосов) Работали 2 бассейна. Нам не очень пригодились, но народ плескался. Расположение хорошее, тихий район. Пляж сразу через дорогу (на этом острове почти все пляжи через дорогу). Движение по дороге вялое. В общем, если Вы решили, что надо почему-то именно на Пхукет, то отель рекомендую. Мы были в июле, цена была действительно низкая, 2600 руб. за двухместный номер с завтраками. От центра Карона пешком как бы далековато, но при наличии мопеда без проблем. И туктуки есть. И еще там есть таксист при отеле, не тот безумец на большом джипе, что сидит за конторкой, а вменяемый, на микроавтобусе. Так вот, он за 200 бат всю нашу большую компанию в центр отвозил.
Можно было бы раздавать интернет в номер на все устройства бесплатно, а не один телефон пакетникам и на 2 самостоятельным туристам. Дополнительный пароль за деньги. Бесплатный есть в лобби и в ресторане. Хотела пожаловаться вам на крысок, которые шастют по территории вечером, но после прогулки по набережной, поняла, что это полудикие существа, живут по всему острову, и в парке тоже. Что касается чистоты пляжей... Это, похоже, проблема всех пляжей острова в определенное время года. Мы их объехали все, и относительно чисто было только на небольшом Найхарне и Равае. Море штормит, выбрасывает очень много мусора. И в прибое тоже мусор полоскается. Убирать мусор утром, в прилив, видимо считается занятием бессмысленным, а после обеда им уже лень. После 15-16ти часов мусор из прибоя сам куда-то девается. Уносит его чтоли.. В общем, не знаю, что там творится в высокий сезон, но в июле все пляжи Пхукета одинаково грязны, не только Карон.

Туры в Phuket Island View 3* Phuket, вылет из г.Москва

05.09.2018