: : Таиланд : : Пхукет : : Пхукет Sugar Marina Resort Fashion Kata Beach 4* : : Отзыв 2293025 : : Туры

Отзыв на отель Пхукет Sugar Marina Resort Fashion Kata Beach 4*

Отзыв написал 15.07.2016.

Сейчас бассейн в ремонте, поэтому переселился в другой отель этой сети – Art Вообще, все отели сети располагаются недалёко от пляжей, дизайн отеляей интересный. Приятно находиться в комнате. Что касается Art, то все понравилось. Жить можно. Что не понравилось — в другой графе. Персонал дружелюбный и готовый помочь.
А не понравилось вот что: 1. Достаточно скудный завтрак: хлопья, лапша, бекон, фрукты, кофе, соки, омлет 2. В бассйне нельзя купаться ночью. 3. С другой стороны — это плюс. Так как окна номеров выходят прямо на него. И ночью будет шумно. 4. Так и было: ночью 4 человека отдыхали возле бассейна, плавали, выпивали, шумели. При этом никто из персонала к ним не подошел и не помешал. Была ночь, напомню, и многие гости спали. Пришлось самому выходить и просить ребят быть потише. 4. Очень высокая влажность в номере, простыни мокрые почти. Спать неприятно.

Туры в Пхукет Sugar Marina Resort Fashion Kata Beach 4*, вылет из г.Москва

20.12.2017