: : Таиланд : : Пхукет : : Sugar Marina Resort - Surf Phuket : : Отзыв 2293023 : : Туры

Отзыв на отель Sugar Marina Resort - Surf Phuket

вылет 01 мая

Отзыв написал 19.07.2016.

Третий отель, который мы посетили за нашу поездку (прочесть об этом можно в отзыве о Sugar Marina Fashion) Отель на 3* Просили номер с видом на бассейн, достался с видом на рынок. Просили номер с двумя кроватями, дали одну большую. Кондиционер работал исправно По телевизору три русских канала (РТР !!! НТВ, Первый). Россия (РТР) работал с перебоями. В ванной душевая и ванная (которую ни разу не принимали). Чистенько, светло, убирают каждый день, но жалеют бумагу и мыло А может мы такие грязнули Каждый день бесплатно в холодильнике: две бутылочки воды, сок, кола, пиво, Сникерс.
Бассейн: маленький, неглубокий. Почему-то у бассейна постоянно семьи китайцев. Может они на пляж совсем не ходят-не знаю. Бассейн чистят, дезинфицируют. Правда, мусорок нет.
Завтрак: шведский стол, всё вкусно. Очень улыбчивый персонал, некоторые по-русски хорошо понимают. Говорят по-английски свободно. Любой вопрос решают быстро. Один раз заказывали ужин в номер: вполне на 4.

Туры в Sugar Marina Resort - Surf Phuket, вылет из г.Москва

01.05.2018