: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort : : Отзыв 2292992 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort

Отзыв написал 20.07.2016.

1Размещение- быстро заселили в номер, чисто уютно. Убирали номер прекрасно что с долларом что без него)). Все новое, прекрасный дизайн. 2.персонал- приветливые добрые люди , на все вопросы отвечает емко и понятно для нас русских) Одним словом профессионал работает отлично. Нет ни обычного для Египта промедления. 3. питание- стандартный алл инклюзив, на обед есть несколько видов мяса и рыба) хотелось бы больше фруктов и фрешей. Очень понравился тайский ресторан (конечно если вы любители данной кухни)) 4. море- тут нет слов. Мы и едем в Египет именно из за Красного моря. Великолепное море, теплое, с маской плавать одно удовольствие. Как в аквариуме. 5. территория - ухоженная очень красиво, приятно вечером прогуляться. Хорошо освещена, везде зеленый сад. Одним словом мы получили массу удовольствия от прибывания в этот отель.

Туры в Шарм эль Шейх Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort>>>