: : Турция : : Кемер : : Kilikya Resort Camyuva Ex. Elize Beach Resort 5* (Киликия Чамьюва Турция) : : Отзыв 2292991 : : Туры

Отзыв на отель Kilikya Resort Camyuva Ex. Elize Beach Resort 5* (Киликия Чамьюва Турция)

Отзыв написал 20.07.2016.

Здравствуйте Отдыхало нас 12 человек (4 детей) и не могла не написать отзыв об этом прекрасном отеле. Так как ранее, перед вылетом прочла отзывы и много было сомнений, но обсолютно счастлива, что выбрала этот отель. Отдыхаем 7 лет подряд в Турции, больше всего люблю Кемер. Нас было много и поселить рядом в сезон очень тяжело, но нам менеджер на рецепшене помог и мы все были рядышком 4 семьи. Персонал вежлив, в номерах уборка проводилась каждый день, полотенца меняли, холодильник пополняли напитками, номера просторные и комфортные. В самом отели чисто, нежный цветочный аромат. Есть 2 горки для детей, но мы тоже на них с удовольствием катались. Бассейн один для взрослых, второй для маленьких деток и ещё одна маленькая горка для малышей. Бассейн и пляж чистый, море шикарное, а территория отеля просто сказочно красивая, номера почти все выходят на море и горы, лежаков хватало, еда тоже отлично. Рыбы много, мясо курица и говядина, особенно вкусны супы-пюре.Несмотря на то, что многие жалуються, что отель в конце посёлка Чемьюа, нет магазинов, но там предлагают поездки в Кемер от шикарного мехового магазина Тигрес( как-то так),потом дают возможность погулять по Кемеру и привозят обратно в отель абсолютно бесплатно. Но возле отеля есть магазинчики и аптеки нам всего хватало. Вот один минус это интернет, работает только в библиотеке, или можно купить отдельно на одно устройство, но лучше бы продавали дороже, но на все устройство на номер. Но, если честно, то за ним и некогда было сидеть, так как мы абсолютно там не скучали, а очень шикарно провели отпуск. Я и мои друзья абсолютно довольны своим выбором и всем рекомендем этот отель, тёплая, очень дружественная атмосфера, как с отдыхающими, так и с персоналом, очень хочется обратно;((. Не понимаю тех людей, которые пишут такие плохие и абсолютно не справедливые отзывы. А и ещё на сайте реально, он хуже чем в жизни и много безплатных услуг( тренажёрный зал,сауна и т.д.),а на сайте не обновлённая информация. Остались самые тёплые и хорошие впечатления от отдыха. Хочу обратно и приедем ещё. Спасибо всем;))

Расширенный поиск тура в Kilikya Resort Camyuva Ex. Elize Beach Resort 5* (Киликия Чамьюва Турция)>>>