: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort 5* Sharm El Sheikh : : Отзыв 2292986 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort 5* Sharm El Sheikh

Отзыв написал 20.07.2016.

Всем привет Ехали в Египет первый раз,отель просто замечательный!!! Здесь прекрасно все-люди, еда, инфрастуктура. Теперь подробней: Номера- новые, большие, огромный балкон с удобными креслами и отличным видом на море! Есть утюг и доска, что для меня очень важно. Уборка качественная, всегда оставляли чайвые, т.к непонятно как им их не оставить, очень стараются! Питание- все очень вкусно, выбор не очень большой, но всего достаточно, а главное качественно! Вкусные супы, овощи на гриле, различное мясо. А-ля карты понравились все, особенно индийский, тайский, монгольский. И люди-оставляйте чайвые хотя бы в аля-картах, обслуживание отличное, они все такие добрые и улыбчивые, стараются, а многие наши уходят просто так. И еще конечно отмечу Черчилль бар, коктейли просто супер! И официанты и бармены тоже :) а вообще напитки везде супер, есть и хороший кофе и айс кофе, коктейли из соков, просто соки гуавы и манго отличные, никакой химии. Персонал и анимация. Все стараются сделать отдых лучше. Девушки аниматоры умнички, не навязчиво стараются разнообразить отдых. Каждый день радовали нас своими шоу программами очень здорово. РИФ красивый, цветной много рыб, здорово. х Хорошие бассейны, особенно релакс-тихо и глубоко. Всем рекомендуем. Мы еще вернемся.

Туры в Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort 5* Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort 5* Sharm El Sheikh>>>