: : Россия : : Красная Поляна : : Sochi Marriott Krasnaya Polyana Hotel 5* Красная Поляна : : Отзыв 2292956 : : Туры

Отзыв на отель Sochi Marriott Krasnaya Polyana Hotel 5* Красная Поляна

вылет 07 февраля

Отзыв написал 19.07.2016.

Отель расположен в божественном месте: горы, лес, река, чудесный воздух и не жарко Сам отель чистый, комфортный, номер прекрасный и удобный. Персонал приветлив, вежлив и отзывчив, все улыбаются и стараются. Питание: мы брали только завтраки, ассортимент достаточно широкий, все вкусно, заботливые официанты. Хороший СПА- салон, большой крытый бассейн, есть тренажёрный зал, отличный хамам. Но самое главное - 4 открытых бассейна, 3 из который с подогревом на радость детям и их родителям. Аниматоры стараются, в основном развлекают детишек, 2 раза в день проводят аквааэробику. Но, наверное, не может быть все хорошо. В отеле достаточно много семейных номеров, где проживают большие компании и для того, чтобы отдыхать у бассейна всем вместе, надо об этом позаботится заранее. Шезлонги занимают заранее везде и не только русские туристы, но в субботу кто-то сказал, что шезлонги заранее нельзя и в итоге - в 7:50 на всех входах к бассейну стояли очереди, люди ругались и по отмашке в спешке пытались занять необходимое количество шезлонгов. Позор менеджменту!!! Более того, есть вопрос- почему работники пляжа утром идут с полотенцами и занимают шезлонги? Ещё большой минус - это зонтики от солнца. Их постоянно прикрывают, чтобы они не ломались, но когда они не открыты полностью их треплет из стороны в сторону. И САМОЕ ГЛАВНОЕ - это отель 5 звёзд, отдыхая в нем, хочется быть уверенным в собственной безопасности, но внутренняя территория отеля - проходной двор! К бассейну идут толпы людей с улицы, и это не те люди, которые идут официально, они раздеваются, кидают вещи на шезлонги, берут полотенца и спокойно отдыхают, в то время, когда гостям отеля не хватает шезлонгов и зонтиков. 15 июля за полчаса, пока укачивала ребёнка я насчитала таких 14 человек! Зато охрана стережёт шезлонги, а не следит за территорией. Я думаю, руководству отеля есть о чем подумать.

07.02.2018
Делюкс king спо

Расширенный поиск тура в Sochi Marriott Krasnaya Polyana Hotel 5* Красная Поляна>>>