: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Radisson Blu Resort Sharm El Sheikh 5* : : Отзыв 2292915 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Radisson Blu Resort Sharm El Sheikh 5*

Отзыв написал 19.07.2016.

Только вернулись из Египта, отдыхал вместе с девушкой, провели в отеле прекрасных десять дней) Прилетели мы рано утром, отвезли нас в отель, в двенадцать часов заселили, сразу дали хороший номер)) Отель очень хорошо расположен, очень компактная и уютная территория Не могу сказать что отель маленький, но достаточно компактный) Есть несколько бассейнов, везде у каждого есть бар. На пляже и главном бассейне можно перекусить в обед и покушать вкусное мороженое)) Пляж очень большой, на пляже есть волейбольная площадка и площадка для футбола) понтон длинный, но удобный, море отличное, чудеснейший коралловый риф, рыбки просто загляденье))) Кормят в отеле очень вкусно, ну честно! Пекут прямо в печи вкусный хлебушек, мяса хватало, много овощей и фруктов, питанием мы остались супер довольны) Очень подружились с ребятами аниматорами, все такие активные, весёлые, жизнерадостные. Очень хорошая команда, видно что дружные)) спасибо Редисону за чудесный отпуск, в следующем году приедем ещё)

Туры в Шарм эль Шейх Radisson Blu Resort Sharm El Sheikh 5*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Radisson Blu Resort Sharm El Sheikh 5*>>>