: : Болгария : : Золотые пески : : Zdravets 4* Golden Sands : : Отзыв 2292896 : : Туры

Отзыв на отель Zdravets 4* Golden Sands

вылет 16 июня

Отзыв написал 18.07.2016.

В отеле оказались случайно, бронировали другой отель, но туроператор Biblioglobus переселил нас в этот отель из-за перебронирования Были с детьми, поэтому разборки решили отложить по приезду в Санкт-Петербург.
плюсы: просторные номера, по ощущениям часть мебели и сантехнику обновляли, при этом ковролин, кресла и занавески остались из советского прошлого, приветливый персонал на ресепшн , просторный балкон, убирали ежедневно, недалеко от моря
минусы: ужасные завтраки ( скудный ассортимент, плохое качество , невкусно и выглядит отталкивающе), у нас были только завтраки, но мы очень жалели тех, кто поехал на все включено, очень шумно ( звуки дискотеки), очень много студенческих групп, за три дня до отъезда заехала компания из четырех русских молодых людей , которые три ночи не давали спать - грохот, мат, крики начиная с четырех утра - администрация была не способна предпринять какие-то действия несмотря на неоднократные жалобы, т.к. никакой охраны в отеле нет. , белье поменяли всего один раз за 11 дней.

Туры в Zdravets 4* Golden Sands, вылет из г.Москва

16.06.2018