: : Болгария : : Обзор : : Клуб Мирамар Обзор : : Отзыв 2292894 : : Туры

Отзыв на отель Клуб Мирамар Обзор

Отзыв написал 18.07.2016.

Долгл искали с женой где можно с детьми отдохнутьотзывы об отеле были только хорошие.но на самом деле не все так красиво
1 на ресепшене с трудом знают английский или руский.Разные сотрудники знают разные языки .По приезду стояли парень с девушкой на ресепшене ни по руски ни по английски ни по немецки ни по румынски
2 кое как объяснились. Получили ключ карту.В номере кондиционер не работает.Мебель старая и потрепаная
3 еда как в дешевых фаст фудах.Одно и тоже каждый день.сосиски с соей и яичница.Гарнир картошка фри и фасоль или макароны.
Немцы лопали макароны.а мне противно.Фрукты пластик или не свежие
4 Уборка номера ужас.Белье не меняли вообще,а полотенце раз в 3 дня,пока не попросили не пылесосили.
5 почему он рекомендован для семейного отдыха я не пониял.
Детям нечего делать ,простые горки или убитые.
Детский басейн местами отошла мозайка и легко можно порезать ноги.
Мы каждый вечер ходили на горки в город.в городе было чем развлеч детей но не в отеле!
6 Всё включено далек от турецкого?кола и непонятный алкоголь.Пиво ужас.
7 Что понравилось так это погода и море но это не заслуга отеля
Вывод -4 звезды это много.максимум 3!
!хотя наверное не самый плохой отель,из плюсов отличный чистый пляж с зонтами и шезлонгами,дружелюбный персонал,большое количество культурных иностранцев(немцы,фины,норвежцы,французы) среди постояльцев,бесплатная парковка(если посуетиться под балконом своего номера),магазин рядом и микроавтобусы в город

Туры в Клуб Мирамар Обзор, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Клуб Мирамар Обзор>>>