: : Тунис : : Хаммамет : : Golden Yasmin Mehari Hammsmet 5* (Голден Ясмин Мехари) Хаммамет Тунис : : Отзыв 2292890 : : Туры

Отзыв на отель Golden Yasmin Mehari Hammsmet 5* (Голден Ясмин Мехари) Хаммамет Тунис

Отзыв написал 19.07.2016.

Уговорила подругу лететь со мной, потом говорила спасибо ))) Подруга привыкла отдыхать в Таиланде и категорически не хотела лететь со мной в Тунис, очень удивилась, сколько интересного в Хаммамете. На удивление людей в отеле, да и в городе, не очень много, но это совсем не помешало нам отлично отдохнуть. Отель был полупустой, но на обслуживание и обстановку это никак не повлияло. От аэропорта добрались сами и довольно быстро, автобуса ждать не стали. Такси обошлось в 2$. Скажу сразу, что путешествовать по городу, да и не только, (сама столица Тунис, находиться совсем не далеко от Хаммамета), проще всего на такси. Проще всего ездить по счетчику, а не договариваться заранее. По городу дороже 1$ никогда не выходило. Предупреждаю, что с 21 до 5 такси будет обходиться намного дороже. Отель оказался еще лучше, чем мы ожидали. Персонал практически сразу запоминал все наши предпочтения, от уборки номера, до коктейлей в баре и блюд за ужином. Номер большой и очень уютный. Всегда свежие полотенца и белье. Все ежедневно пылисосилось, мылось и протиралось. Менялись и добавлялись принадлежности для ванной. Мы оставляли 1$ чаевых, и заранее просили воду в номер, приносили две бутылки ежедневно, хотя чаевые оставляли далеко не каждый день ))). На выборе именно этого отеля остановились не случайно, а по совету турагента. Стоимость ниже, а качество обслуживания на отлично. Отличный СПА центр, вкуснейший травяной чай и прекрасная расслабляющая талассотерапия! Удобный крытый бассейн и профессиональный персонал, понравилось ооочень, попробуйте обязательно. Цены ниже, чем в огромных СПА центрах, а качество ни чем не хуже. Еда в отеле очень вкусная и качество хорошее. За каждым столиком закреплен официант, но нас обслуживали два парня, в зависимости от смены, наверное ). Приятные и вежливые, уже на третий день знали, что больше всего мы любим. Перечислять блюда не буду, скажу только, что было все: фрукты, мясо, рыба, овощи, сладости и многое другое. Всего по несколько видов, голодными не останетесь ни одного дня. Ну и естественно море! Пляжик чистый, песочек мягкий и приятный на ощупь. Лежаков на первой линии всегда много не занятых. Несколько дней были волны, прыгали и бесились как дети. Домой привезли кучу «нужных» вещей ). Глина разных видов, аргановое масло, местная одежда, душистое мыло ручной работы, так что дарить есть что на любые праздники ). Будет возможность – обязательно вернемся!!!

Расширенный поиск тура в Golden Yasmin Mehari Hammsmet 5* (Голден Ясмин Мехари) Хаммамет Тунис>>>