: : Испания : : Коста Дорада : : Best Cap Salou Costa Daurada : : Отзыв 2292863 : : Туры

Отзыв на отель Best Cap Salou Costa Daurada

вылет 27 мая

Отзыв написал 18.07.2016.

Расположение отеля на твердую четверку, за исключением пляжа Относительно спокойно (если не попадаете на заезд молодежных команд, тут никто не застрахован), приятные окрестности, есть где погулять с ребенком, замечательные виды на море, скалы.
Очень рекомендую пляж Llarga Beach, до него можно дойти пешком, пляж оборудован всем необходимым, очень красивый и чистый. Пляж отеля (возможно только в июле) сильно "забит", тк находится в бухте, море грязновато.
Близко к Салоу, Порту Авентуре, Террагоне, Камбрилсу, Реусу. Остановка Бус Планы не далеко. Вокруг - аптека, магазины, кафе, все в пешей доступности. В Салоу можно доехать на такси, туристическом "паровозике" (остановка у отеля), дойти пешком по живописной дороге вдоль моря (одновременно посмотрев все пляжи), либо по городу.
Номер у нас был на 4 человек, места, не смотря на 1 комнату было вполне достаточно. Большо спасибо менеджменту отеля, наша просьба о размещении на 4-5 этаже была удовлетворена. Хотелось бы отметить работу ресепшена, всегда оперативно, не смотря на большую загрузку, всегда есть русскоговорящий персонал, заказ такси в течении 1 - 2 минут.
Питание - для отеля 3* очень не плохо. Нет каш для детей. Хотелось бы увидеть гаспачо в испанском отеле....не увидели. Обслуживание официантами на ужине на твердую 4.
О минусах.....не хотелось бы писать, но вынуждена... Очень плохая уборка номеров. Если быть точными - наш номер убрали за 12 ночей 1 раз, остальные дни это было "подобие уборки" (не мыли полы, не меняли белье, вместо 4 простыней - выдавали 2, не выдавали полотенца, не протирали пыль, не выбрасывали мусор!!! (который мы складывали в отдельный пакетик и ставили около ванной комнаты для удобства), по запросу могу отправить фото. В ресторане посуда была грязная(( (тарелки, стаканы)... очень обидно при таком приятном персонале отеля.

Туры в Best Cap Salou Costa Daurada, вылет из г.Москва

27.05.2018