: : Греция : : Крит : : Rethymno Residence 4* (Ретимно Резиденс) Крит Греция : : Отзыв 2292830 : : Туры

Отзыв на отель Rethymno Residence 4* (Ретимно Резиденс) Крит Греция

вылет 18 августа

Отзыв написал 18.07.2016.

Третий раз на КритеТеперь выбрали для проживания область Ретимно и очень остались довольны!
Местоположение отеля очень хорошее.Автобус в сам город ходит регулярно,остановка близко,билет 1.30.Ездили гуляли и днем,и вечером.Обратно садились у автовокзала.Автобусы ходили точно по времени.Там же взяли расписание автобусов.Вокруг отеля магазинчики и лавочки.Цены дешевые.Машину тоже арендовали тут же.105евр на 4 дня по полной страховке(налево и немного пройти,там работает Василий-предлагает экскурсии и другой мужчина,тут же,предлагает авто).По-моему Еврокарс))) У нас все было с ними отлично!
Экскурсия на Грамвусу-Баллос была замечательная!!!очень советую!Работают с фирмой Klados Travel.Организация была на высоте,и сопровождающий-гид,Герорг, тоже очень понравился)))),рассказывал на всех языках и отвечал на все вопросы.
Море от отеля близко,надо повернуть налево и перейти дорогу.Между отелями пройти.К моему удивлению,в середине июня вода была +27(измерили))))!
Жили в семейном большом номере на втором этаже.Мебель новая,сантехника отличная.Видно,что после ремонта все.Холодильник только немного мешал по ночам))),приходилось отключать.На балконе сами вешали веревку.Вот большой минус,что в ванной нет совсем крючков,чтобы вешать полотенца!перекидывали их через душевую кабину.Смена полотенец и уборка каждый день.Белье-через три дня.
В день приезда была бутылка воды.Больше не положено))))А гели и шампуни через неделю закончились,сказали,что не пополняют больше.На вторую неделю купили что-то в минимаркете.
Еда свежая,разнообразная.Напитки-мороженое-гамбургеры-все в течении дня было.Арбуз и дыня тоже холодненькие всегда лежали.В ресторане чисто,приятное обслуживание.Но что поразило-у них не дают ланчбоксы(хотя у нас все включегн было).Хотели взять перекус на обед с собой,когда уезжали на машине,отказали-не делаем такого!Честно говоря,первый раз сталкиваюсь с этим.Хотя есть регистрация на ранний завтрак и поздний ужин для отъезжающих и поздних гостей.Еда очень часто была,к сожалению,пересолена(аж горько было),а с виду все так вкусно.Хотя я и не сторонник бессолевой диеты.Не могу объяснить,почему.Приходилось оставлять на тарелке,есть не возможно.Хотя на завтра это же блюдо могло быть очень нежным и вкусным)))
Отель мне в общем очень понравился,чисто,бассейны хорошие.Зонтики-лежаки были свободны(но это июнь).Гостей с каждым днем становилось все больше,но никакой очереди нигде не было.Про развлечения уже писали-3 тематические программы повторяются по кругу.Мы по разу посмотрели!
В день отъезда оказалось,что в 12ч заканчивается не только комната,но и питание(вот это был сюрприз((((!И даже на обед не согласились,хотя наша представитель говорила на ресепшене,что мы в день приезда обед не использовали,а только ужин.Нет,и всё!Поэтому заплатили 50евр,продлив комнату до вечера и всю еду.Если только комната,то стоила бы 30евр.Это для меня был самый большой минус отеля(((-почему не разрешают кушать после 12ч.
Но сам отдых получился суперский,Крит поразил снова!Надеюсь снова вернуться!и скорее всего в область Ретимно.

18.08.2018
Double or twin standard

Расширенный поиск тура в Rethymno Residence 4* (Ретимно Резиденс) Крит Греция>>>