: : Греция : : Крит : : Aldemar Cretan Village : : Отзыв 2292819 : : Туры

Отзыв на отель Aldemar Cretan Village

вылет 26 сентября

Отзыв написал 18.07.2016.

Отдыхали 2 недели семьёй в начале июля До поездки читал разные отзывы об отеле, после поездки ставим пять и заголовок личного отзыва говорит сам за себя.
Прилетели вечером, заполнили бумаги, получили документы, нам одели прозрачные браслетики, сыну синий. На автокаре отвезли в соседний 5-извёздочный ALDEMAR ROYAL MARE на 2 дня, поскольку мест свободных не было. Мы получили от этого «неудобства» только позитив.
Через 2 дня нас перевезли в 652 номер рядом с детским городком и нижним бассейном. Номер очень хороший, опять бутылка вина, разные прохладительные напитки в холодильнике, пляжные полотенца, ключ от сейфа. Одну карточку мы не вынимали из энергосберегающего выключателя и оставляли кондиционер работать всё время на минималке (карточки подходят разные). От комаров у нас был с собой РАПТОР и периодически включали, видел двух комариков.
Уборка номера была ежедневная: меняли бельё, заправляли постель, мыли полы, пополняли туалетную бумагу и шампунь. Уборка проходила в первой половине дня в разное время, делалась быстро и качественно. Нам это не мешало, большое спасибо уборщице за труд и приветливость!
Завтраки, обеды и ужины в главном ресторане. На завтрак всегда блины, омлеты и яичная глазунья, сыры и колбасы, овощи и десерты. На обед и ужин по 2 разных супа-пюре. Всегда есть рыба жареная и пареная с овощами, бывают улитки, кольца кальмара. Из мяса ели свинину, баранину и говядину, кролика, индейку и курицу. Много блюд из ягнёнка. Были шашлыки, кебабы, котлеты и тефтели. Разнообразие пасты и картофельных блюд, запеканок. Салаты, соусы и десерты – большой выбор. На ужин брали фрукты: бананы, груши, сливы, персики, яблоки, черешню, виноград. Очень вкусные. Есть резаные арбузы и дыни, маринованные ананасы и персики. По ресторану ходит мэтр. Посуда убирается со столов быстро! Для детей есть отдельный уголок и отдельная кухня. В общем зале для самых маленьких детские стулья. Любителям фастфуда в других ресторанах разнообразный выбор. Вино белое, красное и розовое, пиво и газированные прохладительные напитки наливаем себе сами в бокалы или разовые стаканчики (можно в тару и побольше). Мороженое пяти сортов (не турецкая резина) накладываем сами в вафельный стаканчик или разовую посуду.
В 17 часов открывается бар Панорама, там наливают алкоголь, любые коктейли и пиво в кружку. Работают три бармена (одна женщина), работают быстро, посуда со столов убирается. Молодцы!
В регистратуре отеля всегда есть человек, говорящий на русском языке, помогут и подскажут. Очень приятный и доброжелательный персонал. В пляжном ресторане женщина администратор всегда со мной здоровалась, хоть и заходил туда редко. Один раз сказала, что по лицу видно, что человеку всё нравится. Было два A la Carte в разных ресторанах – понравилось, в таверне La Pergola живая музыка.
Кто приехал за позитивом, тот и получит его с лихвой, ну а кто за негативом, тот будет выискивать недостатки. Более лучшие и дорогие отели ALDEMAR рядом по соседству.
Анимация – особая тема. Для отдыхающих отеля – это отдых и развлечение, а для аниматоров труд. Аниматоры- большой и дружный коллектив из разных стран, говорят на разных языках, утром выдают пляжные полотенца. Кто-то занимается с детьми, кто-то водными играми: поло, волейбол, баскетбол, водная аэробика. На песню отеля прибегают все и танцуют. Развлекают отдыхающих в амфитеатре, а у центрального бассейна смотрели огненное шоу. Есть уроки тхэквондо. Очень поразило большое количество костюмов. В здании регистрации есть целая костюмерная. Было детское шоу про пиратов, много детей разного возраста, а все одеты в костюмы. И случайных зрителей из зала переодевали за кулисами в разные костюмы. Молодцы и спасибо!
Территория отеля большая, всё чисто, убрано, кусты подрезают, белой краской подкрашивают. Много санузлов на территории – красивые, чистые, есть душевые. Если в море штормит, значит отдыхающие у бассейнов. Катались с горки неоднократно, понравился дальний бассейн с водопадом, там более спокойно утром. В море купался в разных местах, но лучше у пирса слева, а когда солнце встаёт то везде нормально. Вода в море рано утром была теплее, чем в бассейне. Обязательно мазаться кремами, можно купить в магазине отеля или в супер маркете недалеко от входа на территорию в отель.
Пожелания администрации. Хотелось бы видеть на территории отеля у баров и ресторанов температуру воздуха и время на электронном табло. В здании регистрации хоть одни часы, но повесить надо. На анимации хотелось бы пострелять из лука и пневматики.
Всему большому коллективу Aldemar Cretan Village спасибо за прекрасный отдых.

Туры в Aldemar Cretan Village, вылет из г.Москва

26.09.2018
Dbl (bungalow garden view

Расширенный поиск тура в Aldemar Cretan Village>>>