: : Марокко : : Агадир : : Hotel Royal Decameron Tafoukt 4* (Роял Декамерон Тафукт Марокко) Агадир Марокко : : Отзыв 2292800 : : Туры

Отзыв на отель Hotel Royal Decameron Tafoukt 4* (Роял Декамерон Тафукт Марокко) Агадир Марокко

Отзыв написал 19.07.2016.

Только вчера прилетела с отпуска, поэтому эмоции и впечатления свежи Об отеле: специально переплатила за sea view чтобы был прекрасный вид на океан, так же писала письмо с просьбой дать хороший номер здесь и на почту отеля. Обратной связи не получила. Заселили в целом в хороший номер ( 2-этажный дуплекс) но!!! боковой вид на океан с одного из балконов. На мои просьбы поменять номер на полноценный вид на гору и на океан говорили : Приходите завтра! Поэтому работа ресепшна и способность пойти на встречу ( при этом я готова была так же доплатить эти несчастные 10 долл) - отвратительная. При этом девочки заселялись со мной в одно время. у них был обычный стандарт .. но волшебные 10 долл в паспорте сыграли роль - такой же 2-этажный номер с центральным видом на океан и гору, при этом такой вид с 2-х балконов. Долгая предыстория, но это явилось одним из минусов ) Совет - не переплачивать за sea view. Персонал в ресторанах и в барах отеля замечательный, помогают и заботятся. Вышколенный как было написано. Анимация тоже, недавно взяли русскую девочку. Так что и для русских детей теперь будет интересно. ПИтание хорошее, много фруктов на завтрак. Так как мясо не ем, то 1 вид рыбы на обед и на ужин считаю не так много, но голодна на оставалась и всегда очень вкусно. Кто всеядный, тем вообще хорошо. Морепродуктов, указанных в отзыве, так и не увидели. Ходили в ресторан CAfe del mar - а ля карт от отеля, мне понравился. Территория и бассейны небольшие. В целом отель очень достойный!!! Теперь о самом Марокко и пляже. нужно быть готовым к тому, что на пляже масса арабов. Для того, чтобы пройти к океану нужно пройти кучу палаток, где они отдыхают и восгласов подростков переходного возраста. Их там просто массы!!! ( Можно увидеть на фото)По пути к океану они так же играют в футбол везде и повсюду, так играют в мяч в океане. Для девушек особое внимание: они могут лапать в самом океане! Подплывают к русской девушке и трогают ее. К такому я конечно не была готова, это жесть. Заходишь в океан их тучи ( как саранча). Если видят девушка плывет одна, пытаются окружить ее. Я побыстрее старалась уплыть в другое место либо выходила из океана. Наплаваться, насладиться океаном в полной мере, увы, не удалось. Так же я не получила достаточно солнца. Часто были туманы либо пасмурно. " вечера было 19 градусов и ветер. Для такой погоды я даже одежду не брала) На экскурсии не ездила, о них написано в других отзывах. Иногда в отеле бывает немного шумно, если корпус возле площади. Там практически всегда музыка. Резюмируя отпуск, к такому готова не была, но всегда можно найти плюсы при желании. Сам отель хороший, геолокация - не очень. Лучше брать подальше от центра, там, вроде бы, народу меньше.

Расширенный поиск тура в Hotel Royal Decameron Tafoukt 4* (Роял Декамерон Тафукт Марокко) Агадир Марокко>>>