: : Греция : : Халкидики : : Ioli Village Hotel Apartments 3* (Иоли Виладж) Халкидики Греция : : Отзыв 2292790 : : Туры

Отзыв на отель Ioli Village Hotel Apartments 3* (Иоли Виладж) Халкидики Греция

вылет 16 июня

Отзыв написал 19.07.2016.

Отдыхали в июне 2016 с детьми 3 и 6 лет, 10 дней Отель понравился стоимостью, тем , что небольшой и не похож на общежитие, домашний и уютный. Территория отеля читая, персонал очень приветливый. Огромное спасибо Ирине на ресепшене. Всегда помогала по любой просьбе и ни в чем никогда не отказывала. Дала нам бесплатно пользоваться пляжным зонтиком на все время нашего пребывания, более того нам разрешили пожить дольше в номере, т.к. вылет у нас был поздний и детям днем нужно было где-то поспать. В общем – все удобства. Рядом много магазинчиков, даже в отеле. В номере есть все необходимое для приготовления пищи, но мы не готовили, только разогревали еду взятую с собой из ресторанчиков (у них огромные порции и мы все не съедали, просили завернуть с собой – без вопросов). Иногда было лень куда-то идти, и мы могли поесть в нашем отеле. Очень и очень приличненько и вкусненько, стоимость ужина 12 /чел., дети бесплатно. Чайник, утюг можно взять напрокат, берите что-то от комаров. Их не много, но они есть ночью. Единственное о чем пожалела, что не взяла коляски для младшего, т.к. на обратном пути с моря просился на ручки к маме, а идти по жаре с дитем на руках было не очень-то комфортно. А море – просто шикарное, такого цвета видела только во , Ницца. Читайте другие коменты. Мне очень пригодилось. Хорошего отдыха!

16.06.2018
Apartment (-)
Завтрак+ужин

Расширенный поиск тура в Ioli Village Hotel Apartments 3* (Иоли Виладж) Халкидики Греция>>>