: : Тунис : : Джерба : : Vincci Helios Beach 4* (Винчи Хелиос Бич) Джерба Тунис : : Отзыв 2292780 : : Туры

Отзыв на отель Vincci Helios Beach 4* (Винчи Хелиос Бич) Джерба Тунис

Отзыв написал 19.07.2016.

Тур - 12 дней покупали на Джербу ( туроператор Pegas touristik), так как этот остров расположен на юге Туниса, а поездка намечалась на середину мая По отзывам выбрали отель - Vincci Helios Beach 4*. Вылетали из Шереметьево, в полете 4 часа 40 минут, без нареканий. Трансфер до отеля 40 минут. Номер нам достался 728, заселили сразу, так как приехали в отель в 19:30. Еще и на ужин успели. Номер оказался с видом на море, хотя бронировали без определенного вида. На тот момент отель был не полностью заполнен, поэтому нам повезло. Сейф в номере платный, но он нам и не потребовался. Нет в номере чайника (для меня печалька), мини бара, но есть холодильник, фен, мыльно-рыльные принадлежности (шампунь, гель для душа, туалетное мыло). При заезде бутылка воды в номере, затем ее нужно брать в баре неограниченно. Питание неплохое. Завтраки стандартные, не хватало только каш. Обеды и ужины вполне. Вино подают в бутылках, которые открывают при вас. Каждый день мороженое в обед и на ужин. Разнообразие фруктов: арбузы, персики, абрикосы, мушмула, финики, апельсины. Уборка в номере нас вполне устраивала, приходя с пляжа перед обедом, номер уже был убран, даже лебедей плели. В подарок для горничной оставляли маленькие сувениры на кровати (если лежит на столе - не возьмет). Деньги не оставляли (принцип у нас такой никогда и нигде не оставляем денег, только сувениры). Часто гуляли по берегу в обе стороны и определили, что пляж у нашего отеля самый хороший, в сравнении с другими отелями, находящимися рядом. Белый мелкий песок, который каждое утро рыхлили трактором и собирали мусор. Заход в море пологий. деткам раздолье. Вода в море прозрачная лазурного цвета. Красивая ухоженная территория у отеля, пальмы - цветы. Ездили на двухдневную экскурсию в Сахару, нам понравилось. В пешей доступности от отеля находится крокодиловая ферма, ходили самостоятельно. Входной билет стоит 15 динар (7,5$) с человека. Отдыхом остались довольны.

17.12.2017
Standard

Расширенный поиск тура в Vincci Helios Beach 4* (Винчи Хелиос Бич) Джерба Тунис>>>