: : Турция : : Кемер : : Kemer Millennium Palace 4* (Кемер Миллениум Палас) Кемер Турция : : Отзыв 2292760 : : Туры

Отзыв на отель Kemer Millennium Palace 4* (Кемер Миллениум Палас) Кемер Турция

вылет 13 мая

Отзыв написал 19.07.2016.

Были в Турции первый раз и очень жаль, что попали в этот отельЕздили по Фортуне большой компанией(Фортуна от нас отвернулась-предоставив нам этот отель!!!Еще по прибытии, гид назвав отель, грустно усмехнулась-про него слава на все побережье!!Впоследствии, местные видев наши браслеты-нам сочувствовали! Данному отелю больше 3 звезд не дашь, а то и меньше! Все негативные отзывы, которые пишут-полная правда !Кормили плохо, однообразно, везде грязно, до моря нужно перейти 2 дороги и идти не менее 20 минут!!Честно, очень стыдно за данный отель, обидно за русских, что позволяем так к себе относиться- не уважительно, но во многом виноваты сами, т.к. многие женщины за бутылку турецкой кислятины ведут себя доступно!Русские мужчины напиваются вдрыбодан!! А пишут отзывы хвалебные-как раз отдыхающие из этой категории!!

13.05.2018
Room

Расширенный поиск тура в Kemer Millennium Palace 4* (Кемер Миллениум Палас) Кемер Турция>>>