: : Доминикана : : Пунта Кана : : Occidental Grand Punta Cana 4* (Оксидентал Гранд) Пунта Кана Доминикана : : Отзыв 2292750 : : Туры

Отзыв на отель Occidental Grand Punta Cana 4* (Оксидентал Гранд) Пунта Кана Доминикана

Отзыв написал 19.07.2016.

Выбрали Доминикану в качестве поездки в свадебное путешествие,были много где до этого Но такое видим в первый раз, во первых мы не поняли ради чего люди сюда возвращаются и переносят этот 12 часовой полет. Итак по порядку. Страна очень грязная,вот какое впечатление у меня сложилось по пути в отель. Поехали отдыхать мы на 10 дней, с 6 июля по 16 июля. Взяли общий трансфер, он ждал нескольких рейсов это проходило около 2 часов(очень многие взяли такси и самостоятельно уехали),хотя ехать тут в районе 10 км,до отелей. Встретили нас достаточно приветливо, нам повезло что именно в этом отеле гид проводит большее количество времени, предложили местный напиток,и достаточно быстро расселили. Комната: Номер нас просто ввёл в ступор, мы брали стандартный двухместный номер, итак ванная комната, я Девушка маленького роста,но даже для меня эта ванная маленькая ,выглядит все ужасно все вывенчено,ванна не сливает(т к сделана под наклоном),все ободрано, в самом номере вся мебель старая,единственное это по истине комфортная и большая кровать,больше мы ничего достойного не нашли. Так же есть в номерах чайник и кофемашина,мы не пользовались,поэтому как работает не скажу, так же есть утюг и мини доска,все в норме. Постоянная сырость поэтому вещи не высыхают,и остаются с затхлым запахом.Если хотите номер по новее 45$ в сутки, пожалуйста платите, там чуть новее мебель. Это что косается номера. Развлечения Очень спасают кубинские ребята, веселые,у бассейна и на пляжа достаточно весело. дискотека каждый вечер в мангусте клуб на территории отеля, первый час там играет местная музыка, для любителей бачаты, потом начинается посовременней но все та же Испанская нудность, к сожалению они застряли в 2006 с песнями из форсажа и Пит буля. Ездили на коко бонго, та же дискотека с той же музыкой,но с представлением, кстати не берите там столики,вы все равно ничего не увидите сидя.пустая трата денег. Рестаран еда однообразная.очень мало фруктов. Достаточно вкусно,много,но одно и тоже.большая часть с фастфудом. Официанты постоянно забывают зачем шли, нас русских как и везде не очень любят. Рестораны Аля карте не пускают без официального наряда, записаться почти нереально. Брючные шорты не прокатят. Пологался завтрак по прибытию и бутылка шампанского в номер в качестве презента новобрачным. Дождались через несколько дней. Отдельно хочу сообщить о бассейнах,во первых все бассейны на не больше 150, одни лягушатники, поплавать,понырять невозможно. Мне например это не очень понравилось . В целом отель очень старый,и не интересный. Видели еще отели.например принцесс ,огромная разница внешне. Были в этом отеле только в казино все на высшем уровне. Океан Океан тёплый,что днём что ночью,очень удобно заходить, детям хорошо поплескаться. Единственное большое скопление водорослей,не знаю сезонность такая или это постоянное явление. Вообщем мы ожидали на много большего, мы бы не рекомендовали этот отель для любителей Доминиканы. Да так же были замечены тараканы в номерах,и в столовой, и воровство телефонов со столов.

15.12.2017
Superior

Расширенный поиск тура в Occidental Grand Punta Cana 4* (Оксидентал Гранд) Пунта Кана Доминикана>>>