: : Греция : : Крит : : CHC Athina Palace Resort & Spa 5* (Афина Палас) Крит Греция : : Отзыв 2292740 : : Туры

Отзыв на отель CHC Athina Palace Resort & Spa 5* (Афина Палас) Крит Греция

Отзыв написал 19.07.2016.

Всем привет!! Отдыхали с мужем в Athina Palace (далее Афина) в июне 2016. В прошлом году 2015 были здесь же в Афине в августе втроем с дочкой. Как Вы все понимаете, в плохое место не возвращаются. Оба раза у нас были очень хорошие номера с шикарным видом на море. Отель расположен на горе, поэтому людям с проблемами передвижения, возможно, он не подойдет. Пишу отзыв, а сама вспоминаю время, проведённое в Афине, и хочу вернуться снова. Отель занимает очень большую территорию. Два небольших бассейна в «зоне релакс» для тех, кто хочет полежать, позагорать и поплавать в тишине и покое. Оттуда открывается умопомрачительный вид на море и горы, если будете в Афине, то обязательно привезете фото с этого места. Для тех, кто любит много музыки, анимацию и т.д. им в главный бассейн. Очень красивое оформление: 2 островка посередине, чуть в стороне место для игр, рядом детский бассейн и джакузи. Ну и конечно море. Мы ходили пешком, хотя по территории постоянно ходят маленькие автобусики, кому лень идти в гору и с горы. Кормят в Афине настолько хорошо, что очень тяжело себя в чем-то ограничивать, поэтому прогулки на море – это хоть какая-то нагрузка на расслабленный организм. Море в Афине – это сказка. Небольшой залив не дает волнам разгуляться, так что купаться можно в любую погоду. Вода, как слеза. Отплываешь на глубину и видишь дно, как на ладони. В этом году я приехала с замечательной маской. Помните передачи Кусто, так вот это лучше. Вода чистая, прозрачная, рыбок и других обитателей моря видно как в телевизоре, только ты сам там с ними плаваешь. Советую приобрести, не пожалеете. В этом году в отеле было очень много нас – русских. Немного расстраивает поведение наших соотечественников. Итальянцы, французы и т.д. почему-то выбрасывают мусор в урны, которых на пляже в достаточном количестве, а наши бросают там, где сидят и лежат. Еще вечером в баре, когда наши мамочки и папочки отдыхают, их дети спокойно наливают себе алкогольные коктейли и употребляют их наравне со взрослыми. Алкоголь в баре в свободном доступе, есть стойка, где можно самому себе налить раки, узо и коктейли алкогольные и детские. Просьба к родителям с детьми – объясните своим детям, что можно пить, а что нельзя. Очень часто иностранцы отказываются ехать в те отели, где много русских. Давайте будем вести себя так, что бы при бронировании отелей у иностранцев не возникало таких вопросов в голове. Отдельно про питание в отеле – оно просто супер!!! Завтраки проходят в главном ресторане – на любой вкус. Обеды в ресторане у главного бассейна. В этом году оградили стеклом смотровую площадку над рестораном, где проходят обеды и поставили там столы. Можно подняться и насладиться там вкусным обедом, замечательным видом и освежающим ветерком. Вечером там накрывает столы «Греческая Таверна». Это платно, но один раз за посещение бесплатно. Не отказывайтесь – обязательно сходите – не пожалеете и познакомитесь с греческой кухней. Мы за время отдыха ездили в Ираклион и в Агиос Пелагию своим ходом. У нас получился какой-то гастрономический тур. Побывали в разных тавернах, много чего попробовали. Если никуда не поедете, то обязательно посетите «Греческую Таверну» в отеле, чтобы иметь представление о греческой кухне. Еще есть ресторан «а ля карт», тоже один раз бесплатно. Тоже не отказывайте себе в этом удовольствии. Второй год подряд и опять восторг!!! Так же второй год подряд восхищаюсь поваром-кондитером отеля. Он «бог». Торты с мороженым, шоколадные шарики (в а ля карт), всевозможная выпечка – пишу, а у самой слюнки текут. Вся остальная еда тоже на высшем уровне. Есть все - морепродукты, баранина, говядина, свинина, курица, индейка, овощи, фрукты, мороженое в барах, сыры настоящие, оливки, соусы и т.д. и т.п. Если будет возможность, я с удовольствием приеду в Афину еще и в третий раз! Привет всем работникам отеля, отдельно Анне и Софии! Мы полюбили Афину, так же, как полюбили Вы нас!!!

Расширенный поиск тура в CHC Athina Palace Resort & Spa 5* (Афина Палас) Крит Греция>>>