: : Кипр : : Айя Напа : : Aktea Beach Village 4* (Актея Бич Виладж) Айя Напа Кипр : : Отзыв 2292720 : : Туры

Отзыв на отель Aktea Beach Village 4* (Актея Бич Виладж) Айя Напа Кипр

вылет 02 января

Отзыв написал 19.07.2016.

Была с внучкой в 2015 году, в конце сентября В 20160-м отель не работал ни с одним российским туроператором, а самой все оформлять было лень, и только поэтому поехала не туда, а совсем в другое место, но тоже в Айя-Напе. (Отель Мелисси). И все грезила об Актеа. Хотя, в Мелисси много хорошего, но несколько вещей напрягает. А напоследок еще я, растяпа, оказывается забыла наши паспорта на рецепции и хватилась только в аэропорту. А аэропорт был дальний, 150 км (не помню как называется). Вообщем, таксист привез паспорта, нас бегом провели и провезли персонально в автобусе к самолету. Это было как в кино. Но боже упаси кого-то испытать на себе такие "киносъемки". Благодарна сотрудникам аэропорта за все. Огромное спасибо! А вот служащим отеля Мелисси...... Ну какое им дело до того, что там за паспорта валяются у них на рецепции целую неделю. А я как-то упустила из виду, что служащий. который нас оформлял, их оставил у себя и потом бегом побежал, схватив наш чемодан, показывать дорогу в бунгало. Дело было в 12-м часу ночи, и он нервничал, так как никто не оставался на тот момент на рецепции. Ну, ладно..... так вот. Находясь в Мелисси, я тосковала по Актеа. Хотя, до Актеа была и раньше на Кипре. Актеа - это покой, культура, уважение, чувствуешь себя там Человеком. И поэтому отдых - полноценный. Про море и еду и говорить нечего. Номера оформлены со вкусом. Пахнет это все искусством. Все чудесно. Поеду туда опять, чтобы не грезилось больше. Кстати, мы брали путевку без обеда. На фото видно. В номерах есть все, чтобы приготовить еду.

02.01.2018
Studio
Завтрак+ужин

Расширенный поиск тура в Aktea Beach Village 4* (Актея Бич Виладж) Айя Напа Кипр>>>