: : Турция : : Белек : : Lykia World Antalya Links & Golf 5* (Ликия Ворлд Линкс Гольф) : : Отзыв 2292701 : : Туры

Отзыв на отель Lykia World Antalya Links & Golf 5* (Ликия Ворлд Линкс Гольф)

вылет 27 января

Отзыв написал 19.07.2016.

Я профессиоальный турагент, но отзыв про этот отель пишу как турист, так как отдыхала здесь со своей семьей Мы выбирали отель цена-качество и получили больше, чем ожидали! Lykia понравилась мне по фото, и, несмотря на некоторые негативные отзывы, мы купили тур именно в этой чудесное место. Номера. Мы жили в отдаленном блоке 7, ходить до номера было далековато, но все компенсировал сам номер и чудесный вид. Площадь номера просто огромная, намного больше, чем в других турецких "пятерках", но ванна и туалет на прозрачными стеклами, это надо учитывать. Огромный балкон также порадовал. Единственный минус - это центральное кондиционирование. Мне в номере хотелось большое прохлады, жарко в коридорах самого отеля. Территория. Мы всю так и не обошли) Зеленая, ухоженная, много тихих и миловидных уголков. Понравился основной бассейн, но лежаки ходили занимать. Хорошие горки, ноя боюсь кататься:) Пляж. Как по мне - один из лучших на побережье. Очень широкий и песчаный. и чистый! Вход пологий, дно песчаное. Никаких претензий. Но опять же лежаки! Их всем не хватало. Сервис. Вполне хорошо обслуживали, как для отеля этой ценовой категории, но подкачала уборка номеров. Иногда ее приходили делать в 15-16 часов, когда мы отдыхали после обеда. Питание. Тоже приятно удивило. Была и красная рыбка, и суши, и королевские креветки. Вкусное мясо и овощи. Всегда есть фрукты, разнообразны десерты. В один из вечеров сделали даже чипсы доритас с разными соусами - дети в восторге) Алкоголь. Только турецкий - вина сносные, коктейли вкусные, бейлис только турецкий. Не было мартини:( Анимация. Хорошая турецкая анимация - была аквааэробика, дартс, вечерние шоу. Детки с нами не ездили, но видели, что хорошо работала детская группа аниматоров, качественный мини-клуб. Рекомендую этот отель для семейного отдыха, для отдыха с детками или отдыха вдвоем! Все понравилось! Спасибо, Lykia, за чудесный отпуск!

27.01.2018
Standard room garden view

Расширенный поиск тура в Lykia World Antalya Links & Golf 5* (Ликия Ворлд Линкс Гольф)>>>