: : Турция : : Кемер : : Mirada Del Mar Hotel 5* (Мирада дель Мар) Кемер Турция : : Отзыв 2292630 : : Туры

Отзыв на отель Mirada Del Mar Hotel 5* (Мирада дель Мар) Кемер Турция

вылет 06 апреля

Отзыв написал 19.07.2016.

Отдыхали в Мирада дель мар 10 дней, вернулись недавнопока воспоминания свежие решила написать отзыв.Пройдемся по пунктам. 1)Заселение.Приехали мы туда в 10-11 часов утра, заселили нас через час,то есть достаточно быстро..Выселялись мы как раз когда в Турции случился этот переворот и многие рейсы были отменены(или отложены). Нам же номер продлили до 13.00-14.00, т.к. забирать нас должны были в 14.30.Когда заселялись нас туда отвезла машинка, так и обратно. 2)Номер. У нас был стандартный номер на двоих. Номер не большой,уютный, выходил вид на бассейн и теннисные корты. т.к. рядом был зоопарк всегда были слышны крики петухов,уток,павлинов,но это ничуть не мешает,даже расслабляет. Убирали номер через 1-2,всегда по-разному. В мини бар один раз положили всякие соки,айсти,но в последующие дни бар не заполнялся вообще. Мы жили в Garden Chalet (2 корпус) 3)Питание. Не скажу что был огромный выбор блюд, но все что готовилось было вкусно,на 9-10 день еда если честно надоела.Была и курица и рыба и мясо, из гарниров насколько я помню был рис,пюре и картошка фри,так же были какие-то варенные овощи которые мы не ели. 4)Анимация. Анимация в отеле хорошая как вечерняя так и дневная. Вечером после ужина было мини диско, наши дети были в восторге и обожали девочек (аниматорш) из мини клуба и главного Харибо. После мини диско были бразильцы,кабаре,сальса,акробаты и всякие конкурсы типа Мисс мирада и тд. днем проводились различные конкурсы на бассейне,а также дартс,аэробика,гимнастика,стрельба из ружья,волейбол и многое другое. Взрослые аниматоры очень приветливые,улыбчивые и вообще молодцы, про ведущего отдельная тема) владеет разными языками, отлично говорит по-русски, в общем все понятно. 5)Пляж и бассейны. На территории отеля было 5 бассейнов включая детский и аквапарк. Что хорошо так это то что бассейны не сильно хлорированы и хлоркой за км не тащит. Взрослые бассейны не глубокие 1.30-1.40. Аквапарк хиленький, горки маленькие, дети будут в восторге, но тем кому за 10-12 уже скучно будет.В море камней было не много (с права от пирса) там был песочек если уходить чуть дальше,поэтому дискомфорта не было. Единственное что нас замучало это пчелы у бассейна из-за которых приходилось постоянно менять напитки, тк они в них буквально за 1 садились и плавали. 6)Территория. Многие знают что территория тут мягко говоря большая, но в мираде нет такого что ты идешь и пустота,вокруг всякие деревья,пальмы,елочки и тд.В общем природа просто замечательная. Не понравилось то что бары далеко,но тут уж ничего не поделаешь. 7)Персонал. Персонал улыбчивый, здороваются всегда, приглашают принять участие в каких-либо конкурсах. Бармены,официанты,повара,аниматоры,уборщики- все молодцы! В крации говоря -замечательный отель, всем советую)))

06.04.2018
Garden chalet
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в Mirada Del Mar Hotel 5* (Мирада дель Мар) Кемер Турция>>>