: : Кипр : : Лимассол : : Капетаниос Одиссия 3* Лимассол : : Отзыв 2292617 : : Туры

Отзыв на отель Капетаниос Одиссия 3* Лимассол

вылет 02 января

Отзыв написал 18.07.2016.

Очень дружелюбный персонал, всегда шли навстречу и помогали Персонал говорит по-английски, есть и те, кто говорит на русском. Хорошо работает вай-фай в номере. Есть пляжные полотенца (залог 5 евро). Есть небольшой бассейн. Море - минут 5 пешком (из-за того, что нужно переходить через дорогу). Рядом находится зоопарк. Есть минимаркеты и магазинчики рядом, где можно купить фрукты и воду. Сейф у нас был номере, пользовались им. На балкончике есть специальное место, чтобы сушить купальники и полотенца, что очень удобно.
Мне хотелось бы побольше фруктов на завтрак. Арбуз, например, застала только один раз за неделю отдыха. Находиться весь день на пляже рядом с отелем будет не очень комфортно, так как рядом проходит дорога, шумно. Но поплавать утром и вечером между экскурсиями вполне хорошо. Не очень удобно закрывался балкон. Может, это только нам такой номер достался.

Туры в Капетаниос Одиссия 3* Лимассол, вылет из г.Москва

02.01.2018