: : Кипр : : Протарас : : Тсоккос Протарос Бич Протарас : : Отзыв 2292614 : : Туры

Отзыв на отель Тсоккос Протарос Бич Протарас

вылет 31 мая

Отзыв написал 18.07.2016.

Побывали в этом отеле в начале июня 2016 года Понравилось все с самого начала. Во-первых, быстрое заселение. Мы приехали в отель около 10 утра, и нам не пришлось ждать до 14 часов. Нас любезно проводили на завтрак и за это время подготовили номер и выдали ключи. Нас поселили в новом корпусе. Номера небольшие, но чистые, уютные и комфортные.
Питание разнообразное, много фруктов, овощей. Блюда из мяса и рыбы на любой вкус: жареное, тушеное, запеченое, отварное.
Расположение отеля тоже очень удобное. До моря и до центра с многочисленными ресторанами и сувенирными магазинчиками всего пара минут пешком.
Но самое главное - это отзывчивость, дружелюбность и улыбчивость персонала. Отдельное спасибо и восхищение Mr. Constantinos Panayiotides. Это человек, любящий свою работу, заботящийся о комфорте посетителей и стремящийся к повышению качества обслуживания туристов!

Туры в Тсоккос Протарос Бич Протарас, вылет из г.Москва

31.05.2018