: : Кипр : : Протарас : : Tsokkos Protaras Beach Hotel Protaras : : Отзыв 2292613 : : Туры

Отзыв на отель Tsokkos Protaras Beach Hotel Protaras

вылет 01 июня

Отзыв написал 18.07.2016.

Отдыхали в отеле семьей из 4х человек, включая 2х маленьких детей(3,5 и 1,5 года) Это наш 3й год подряд в этом отеле, первый год произвел очень хорошее впечатление, решили не изменять традиции.
Сразу хочется отметить особенности отдыха в этом году, очень большой наплыв туристов из-за закрытых Терции и Египта, что не замедлило сказаться на качестве отдыха:
1. В этом году была плохая уборка номеров, очень долго, часто возвращаясь с пляжа, чтобы уложить детей на обеденный сон, номер был еще не убран. И главный момент, качество самой уборки в номере, на мой взгляд, даже не смотря на то, что номер заставлен детскими кроватками, их необходимо отодвигать и протирать под ними, за 13 дней отдыха этого не было сделано. Хочу заметить, что чаевые, которые я оставлял каждый день, не помогали.
2. Работа оператора Библиоглобус с отелем. Путевок в отель было продано явно больше чем мест, поэтому при заезде в отель нам сказали, что в новом корпусе головного отеля нет мест и предложили поселиться в корпусе напротив + Все включено(вместо нашего HB), НО учитывая тот факт, что мы ехали именно в новое здание и целенаправленно брали HB, нас такой вариант не устроил. Спасибо администратору Петкане, которая смогла разрулить ситуацию и снять напряжение, поселив нас там, где мы хотели! Каждый год приятно общаться с Петканой! ?
3. Отвратительный гид от Библиоглобус – Кристина! Подходить и лишний раз общаться с этим человеком не было ни малейшего желания, безразличное и даже пренебрежительное отношение, кроме этого, приезжая на отдых, хочется отдохнуть от напряженных выражений лиц и эмоций, Кристина была постоянно с недовольным видом и не очень отзывчива (это не придирки, предыдущие 2 года были отличные приятные гиды). Хочется акцентировать на этом внимание – ХУДШИЙ гид за 3 года отдыха в этом отеле!
Еда в отеле очень хорошая, за 3 года никаких претензий и нареканий, с каждым годом происходят улучшения, так что тут уверенный плюс!
Отель расположен очень удобно, как относительно пляжа, так и относительно центральной улицы, где располагаются главные развлечения. Рядом много магазинчиков и отличное таверна с попугаем, что очень нравится маленьким детям! Советую посетить, приветливые хозяева и вкусная еда!
Персонал в отеле очень отзывчивый и старается помочь чем может, почти все говорят на русском языке или стараются понять – языкового барьера нет никакого! Тут надо отдать должное главному менеджеру отеля Константиносу(если я правильно написал имя), человек болеет за дело и прилагается много усилий, при этом всегда хорошо выглядит!
Ставлю оценку 4, НО в голове держу 3, 4 за предыдущие годы и надеюсь на корректировку работы оператора с отелем!
Что хотелось бы добавить отелю – необходимо обновить игральную комнату, начиная от теннисного стола и ракеток и заканчивая игровыми автоматами, которые родом из 80-х ? оставляют удручающее впечатление, надо менять!

Туры в Tsokkos Protaras Beach Hotel Protaras, вылет из г.Москва

01.06.2018