: : Кипр : : Пафос : : Daphne Hotel & Apartments : : Отзыв 2292609 : : Туры

Отзыв на отель Daphne Hotel & Apartments

Отзыв написал 18.07.2016.

Отдыхи в этом отеле с 607.16 по 16.07.16. Отличное месторасположение ,несмотря на то что вокруг много баров и ресторанов,это не доставляло дискомфорта,в номере этого всего не было слышно.Мы брали только завтраки - они оказались до тошноты однообразными:оливки,яичница ,бекон ,соевая ветчина ,сыр из пластмассы,заветренные огурцы,помидоры,тосты.Скатерти грязные ,не хватало приборов;в штате ,по ходу,только один официант,он молодец ,крутится постоянно ,старается,но чисто физически ему одному это не под силу,особенно в разгар сезона.
Номер нам достался чистенький,особенно ванна с туалетом,для меня это самое главное . При въезде там :гель для душа,лосьон для тела,шампунь для волос ,кондиционер для волос.
Кухонька тоже оказалась весьма ничего,но плита там конечно не очень ,один раз взялись готовить пасту,она никак не могла разогреться. При въезде был "чайный набор",в него входил непосредственно сам чай,кофе,сахар ,джемы,масло.
Через дорогу супермаркет Papantonio,там можно найти все необходимое.Как то раз решили съездить на местный рынок за фруктами,думали там дешевле .Не повторяйте наших ошибок,оказалось что этот рынок организован непосредственно для русских туристов,которые привыкли покупать свежие овощи\фрукты на базарах,и там все дороже чем в супермаркете.
Рядом так же находится конечная станция всех маршрутных автобусов ,например можно сэкономить 20 евро на экскурсии в место рождения афродиты,сев на автобус отходящий от этой станции (цена проезда в одну сторону 1,5 евро),это будет конечная остановка.
У гидов,которые встречают вас в отелях экскурсии советую не покупать,это обойдётся дороже. На автобусной станции ,про которую упоминалось выше,офис Руслан Трэвел ,у них подешевле ,и стоимость экскурсий они отрабатывают более чем. Плюс ко всему у них хорошие скидки:мы брали недорогие экскурсии(тродос,монастыри-25 евро ;Акамас,голубая лагуна-29)и каждому из нас с общей суммы сделали скидку 10 евро ,так что рекомендую , у них комфортабельные ,чистенькие автобусы,в которых кондей работает лучше ,чем в отеле о котором отзыв.
В целом остались довольны,цена/качество.

Туры в Daphne Hotel & Apartments, вылет из г.Москва

31.12.2017