: : Кипр : : Айя Напа : : Пьер Энн Кипр Кипр : : Отзыв 2292608 : : Туры

Отзыв на отель Пьер Энн Кипр Кипр

вылет 19 августа

Отзыв написал 18.07.2016.

Отдыхали в отеле в начале июля Плюс -- расположение относительно порта, Луна-парка и главной улицы.
Подробнее о недостатках: уж очень однотипные завтраки. Все-таки можно меньше, но хотя бы раз в несколько дней меню менять.
Фруктов практически никаких. Кислые яблоки и немного апельсинов не в счёт. Да, был арбуз несколько раз.
Wi-if у бассейна супер медленный. Возможно, это мы в такое время подключались, но в других местах такой проблемы не возникало.
Пляж у отеля: камни. Мы ходили в сторону порта ближе к отелю Grecian Sands. Там один песок. Если подняться к душу, слева от дороги каждый день местный киприот продаёт фрукты -- вкусные и свежие. Постоянно покупали черешню, манго, местное яблоко-дыня...
Конечно, выбрав питание HB, мы ясно понимали, что обеды, вечерние посиделки в кафе + воду и прочее придётся дополнительно оплачивать. Одним словом, совершенно не дёшево. Средний ужин с бутылкой вина -- 45-60€. Очень понравился ресторанчик Frankie's. Все вкусно + приятная обстановка. Возле порта, конечно, Ocean basket! Соотношение цена-качество.

Вывод: отель неплохой, при условии что стоит он не более 1000€ на 11-12 дней.

Туры в Пьер Энн Кипр Кипр, вылет из г.Москва

19.08.2018