: : Кипр : : Айя Напа : : Айя Напа Adams Beach 5* : : Отзыв 2292605 : : Туры

Отзыв на отель Айя Напа Adams Beach 5*

вылет 08 сентября

Отзыв написал 18.07.2016.

Отдых удался, по большому счету, когда мы ехали в этот отель, мы были готовы, что отель большой и много отзывов про погрешности сервиса) 3 взрослых и 3 детей. Старший еще иногда ходил в дет клуб, а младшие нет, на горке отеля накупались быстро, много бассейнов хороших, дети там и плавали. Сьездили в аквапарк, он совсем рядом. Дело несовсем в сервисе, как пишут многие, просто очень много людей, они стараются), но поток большой, здание старое, нет "логистики", поэтому везде все время кучи людей)). Завтрак/ужин на улице всегда, вентиляторы спасали от 35гр жары, но для людей хоть немного с лишним весом тяжеловато, жарко). Спа не очень, хотя девушки очень старались, зато зал тренажерный качественный, большой.
Номера нашего по приезду не было, из-за таких ситуаций часто слышали ругань на ресепшене (хотя плюс для отеля, все что они предлагают взамен - апгрейд), нам дали другой, он 74 квм, но в осн здании., это было лучше, тк перед номерами квин (как мы заказывали) большой бассейн, шумно и постоянно много людей, лужайки своей нет, поэтому мы решили остаться там, куда нас пересилили. Правда пришло отремонтировать лейку в душе, журчащий унитаз и отвалившиеся дверки шкафа. Побывали в корпусе "только для взрослых", там поуютнее). Просто при заезде просите номер с ремонтом ;)
Море там отличное, для лялек прям, когда уезжали правда начало немного цвести. В основном были у бассейнов, иногда ходили на муниц пляж, там лучше всего, 2-50 евро лежак, 2-50 евро зонтик, нужны свои полотенца, но людей просто толпа. В отеле на 5м этаже лучший в айянапе ресторан Glasshous с аля-карт с кондиционерами и видами, с удовольствием там ужинали.

Туры в Айя Напа Adams Beach 5*, вылет из г.Москва

08.09.2018