: : Тунис : : Джерба : : El Mouradi Djerba Menzel 4* (Эль Муради Мензель) Джерба Тунис : : Отзыв 2292590 : : Туры

Отзыв на отель El Mouradi Djerba Menzel 4* (Эль Муради Мензель) Джерба Тунис

Отзыв написал 19.07.2016.

Ездили в конце июня с подругой и двумя детьми 9 и 6 летПопали в отель этот случайно.Пегас разорвал договор с выбранным нами отелем и предложил эль муради.Мы поехали тк не хотели терять отпуск.В общем отель довольно не плохой.Нас заселили в хорошее большое двухкомнатное бунгало.Ходить с детьми было по началу далековато, но потом привыкли и радовались хорошей комнате.В первый день воздух казался ванючим от водорослей и еда отвратительной пресной и вонючей.А со второго дня все запахи исчезли мы наверное принюхались))))Солнце море для нас было главным))))Основной отельный пляж с камнями но мы их аккуратно обходили и купались.В 10 минутах лагуна там ОЧЕНЬ хорошо но мусор валяется местами.Голодными в отеле не останетесь покушать всегда найдется что и где.Мы отдыхали 10 дней , ездили в город.Все понравилось.Вернемся еще.Отель 4 есть плюсы и минусы.У нас отдых был бюджетный и мы довольны. Кстати при отеле есть ТАЛАССОТЕРАПИЯ, советую сходить туда в хамам и на массаж цены бюджетные и делают отлично свое дело.Талассотерапию предлагает очень приятный мужчина Мухамед, он говорит по русски и всегда готов помочь и ответить на все вопроссы.Еще такую терапию предлагает Пегас но цена в разы выше.Не вижу смысла куда-то ехать и платить больше денег качество такое же что и в ОТЕЛЕ!!!!!

21.12.2017
Menzel

Расширенный поиск тура в El Mouradi Djerba Menzel 4* (Эль Муради Мензель) Джерба Тунис>>>