: : Тунис : : Хаммамет : : Shell Beach Hotel & Spa ex Tunisia Lodge 4* (Шелл Бич) : : Отзыв 2292571 : : Туры

Отзыв на отель Shell Beach Hotel & Spa ex Tunisia Lodge 4* (Шелл Бич)

от 20596 р./чел
вылет 18 мая

Отзыв написал 19.07.2016.

Начну с самого главного,в отель приехали вечером около 23-00,заселили сразу,но в номер без балкона(там жутко воняло сырость и было очень темно) На утро мы попросили чтоб нас переселили,немного потратили свои нервишки, но получили что хотели. Мы были семьёй муж,дочь (9лет) и я. Все было очень здорово,просто великолепная компания,все очень дружный,всегда держались вместе(с компанией просто очень повезло)✌✌✌ Плавно перейду к питанию,питание на высоте,было всегда мясо (говядина), супер вкусные макароны,пюре,креветки,рыба на углях,рыба варенья,язык (говяжий),если честно в Египте в отели 5* даже такого питания не было. Двигаемся дальше,что касаемо номеров,по началу были проблемы с полотенцами (уборщица могла их забрать и не оставить чистых), приходилось за ней бегать по коридору и на руках объяснять что мне нужно. Номера чистые,уютные. Дальше не много про территорию отеля,в самом нем чисто,мебель старенькая а в целом не плохо. Бассейн основной хороший, есть ещё бассейны но мы к ним не ходили. В баре есть злой "мужлан" который частенько отказывался нам в алкоголе (а именно пиве). Анимация вся не на русском,по русски очень плохо говорят (в принципе не как,берите с собой переводчик). Есть там один аниматор Дали его зовут,он немного понимает по русски. Перед самым отъездом вечерняя программа на бассейне была (аниматор включали караоке), даже русские песни пели( Ленинград😂), было пару дискотек с участием "Руки в верх"😂😂😂😂 В общем в целом отдыхом мы довольны. Если вы не компанейский человек,то умрете со скуки. Будут вопросы пишите.

Туры в Shell Beach Hotel & Spa ex Tunisia Lodge 4* (Шелл Бич), вылет из г.Москва

18.05.2018
Standard room

Расширенный поиск тура в Shell Beach Hotel & Spa ex Tunisia Lodge 4* (Шелл Бич)>>>