: : ОАЭ : : Аджман : : Ramada Hotel & Suites Ajman 4* Ajman : : Отзыв 2292566 : : Туры

Отзыв на отель Ramada Hotel & Suites Ajman 4* Ajman

Отзыв написал 18.07.2016.

Была в этом отеле в мае 2016, до этого много раз отдыхала в Дубае При заселении русскоговорящая девушка Зухра очень долго искала номер, сказала, что отель заполнен, в итоге после долгого ожидания дала номер в башне, ближайшей к ресепшену. Номер мне не понравился, окна выходили на соседнюю черную башню, очень угнетающе выглядит, стоял постоянный гул от работающего за окном кондиционера, было холодно, пол - плитка, в ванной около раковины постоянно была лужа воды на полу... Вобщем я снова пошла к ней, чтобы поменять номер, она сказала подойти завтра, но завтра снова начала тянуть время, как при заселении, в итоге я начала ругаться и тогда уже другая русскоговорящая девушка, блондинка, нашла мне хороший номер во второй башне. Это был двухкомнатный сьют с двумя кроватями, с отдельной кухней, на полу ковролин, маленький балкончик с видом на город и сантехника работала исправно. Так что имейте ввиду, номера все разные.
В отеле на период моего пребывания было очень много русских туристов.
Питание я брала полупансион, можно было менять ужин на обед, в итоге часто приходила на обед. Питание хорошее, без изысков, но все вкусно. Единственное, что удивило: однажды стала свидетелем, того, как на выходе из ресторана завернули девочку с яблоком в руке, в отеле запрещено выносить что-либо из ресторана, даже яблоко ребенку...
Хорошо организован бесплатный трансфер на пляж, автобус ходил четко по расписанию, ехать примерно 10 минут. Пляжные полотенца выдают прямо на пляже. К сожалению, в период моего пребывания не хватало лежаков и зонтиков, народ занимал их с раннего утра, мне приходилось обращаться к бичбою. Он сидел на вышке спасателя и строго следил за купающимися в море, если кто заплывал за буйки, тут же начинал свистеть или брал лодку и плыл туда. В море выражены приливы и отливы, около буйков зачастую было совсем неглубоко, и этот его свист немного напрягал. В море постоянно плавал какой-то мусор, оно было мутное, совсем не такое прозрачное, как в Дубае.
Wi fi бесплатный на территории отеля и даже на пляже он работал неплохо.
Также отель предоставляет бесплатный трансфер в Дубай, утром и после обеда можно поехать в Дейра Сити центр или в Дубай молл, также был трансфер в местный Аджман Сити центр. Я ездила каждый день в Дубай, в 15:00 туда и в 21:00 обратно. Туда ехать около 40 минут, а вот обратно часто попадали в пробку и ехали полтора часа.
В самом Аджмане гулять мне не понравилось, показалось, что он не особо приспособлен для туристов. Рядом с отелем, если пойти налево и обогнуть отель, есть супермаркет с продуктами.
Вобщем отель, конечно, хороший и если вы не были в Дубае, то рекомендую этот отель. Но я сюда больше не поеду, в Дубае отдыхать гораздо интереснее.

Туры в Ramada Hotel & Suites Ajman 4* Ajman, вылет из г.Москва

30.12.2017