: : Израиль : : Мертвое море : : Leonardo Inn Hotel Dead Sea 3* (Леонардо Инн Отель Дед Си) : : Отзыв 2292561 : : Туры

Отзыв на отель Leonardo Inn Hotel Dead Sea 3* (Леонардо Инн Отель Дед Си)

вылет 03 января

Отзыв написал 19.07.2016.

Отель с виду очень очень скромный, один из самых простеньких в районе Номера маленькие, старенькие, но все необходимое в них есть (ЖК телевизор, холодильник,наборы чая и кофе,ванные принадлежности, сейф б/п, так же у нас был фен). Еда в отеле отличная, все очень вкусно!!! правда из фруктов только яблоки и мандарины были, а самое печальное, что и в магазинах с ними были проблемы. В ресторане чай и кофе есть даже на ужин. Для нас было проблемой, т.к. были с ребенком 3,5 года, что не было каш на завтраке. но очень было приятно, что по нашей просьбе, повар мог приготовить какое-нибудь блюдо. Персонал очень услужливый, на любую просьбу реагировал моментально, СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!! Территория отеля компактная, зеленая. 2 бассейна (взрослый и детский). детский правда плохо убирался. вода в них не подогревается, но в жару очень даже хорошо освежало. Wi-fi очень хороший, можно даже смотреть фильмы он-лайн. Есть солярий на крыше . Там также есть все необходимое: вода, наборы чая, кофе, простыни и установлены вентиляторы. Отель расположен на возвышенности, до моря 5-7 мин. Пользование пляжем отеля Hod, там присутствует все необходимое:вода, навесы, лежаки и стулья. СПА также в отеле Hod (на его территории сейчас ведутся ремонтные работы). Можно посетить бассейн с морской водой, сауну и сероводородные ванны, всё б/п. В общем впечатления об отдыхе самые приятные!))) Если бы еще в отеле сделали косметический ремонт цены бы ему не было)))) p.s.отзыв был написан исходя из соотношения цена=качество. На tripadvisor отзыв мой же.

03.01.2018
Standard
Завтрак+ужин

Расширенный поиск тура в Leonardo Inn Hotel Dead Sea 3* (Леонардо Инн Отель Дед Си)>>>