: : Турция : : Белек : : Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa 5* (Порт Натуре Лакшери) Белек Турция : : Отзыв 2292550 : : Туры

Отзыв на отель Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa 5* (Порт Натуре Лакшери) Белек Турция

вылет 09 июля

Отзыв написал 19.07.2016.

Всем добрый день Отдыхали в данном отеле в начале июня. Плюсы: новый, чистый отель, вежливый персонал, хорошая стоимость (цена-качество даже очень соответствует). Небольшие минусы: 1. Из-за реки, когда сильные волны, мутноватая вода. А так все ок. 2. Не очень большая территория, а главное все открыто – мало деревьев и соответственно – мало тени (хотя сама территория очень красивая и ухоженная). Лично мне не хватило зелени, хотя я видела перед поездкой фото и знала куда еду ... Ну, это как кому. 3. Детские площадки. Маловато. Одна есть в детском клубе (три небольших качельки), но он был открыт только с 10 до 13 и с 14 до 17. Моим детям (11 и 5 лет), когда хотелось на площадку (основное время были на море), клуб был уже закрыт. Вторая же на пляже (деревянная небольшая). Она не была накрыта тентом и днем на солнцепеке дети особо и не ходили на нее. А вечером идти на пляж, где ни души- не хотелось. 4. На пляже нет туалета, а к ближайшему немного далековато, тем более кто с деткам. Взрослых без детей, я думаю, это не так напрягало. 5. Грязноватый пляж. Единственное мы не могли понять, почему начали его чистить только при нас, и почему не смогли раньше нормально подготовиться к открытию пляжного сезона?! _______________________________________________________________ Немного подробней: Поселили в Family, хотя бронировали Standart ( на ресепшене при этом не заплатили ни цента). Возможно Family нам дали из-за не 100% заполненности отеля. Про номера…. повторятся не буду - все «Ок». Питание. Согласна, что шика не было, но вполне все достойно. Завтрак. Все было вкусно. Особенно на десерт блинчики с очень вкусной шоколадной поливкой. Также был апельсиновый фреш. Он был в таких же контейнерах, как и остальные соки – бери сколько хочешь. Хотя фреш был только утром, в остальное время соки были тоже достаточно качественные. Юпи, пока отдыхали, не в одном баре не встретили. P.S. Мы брали экскурсию на Пиратскую яхту – так вот там вместо апельсинового сока была сплошная оранжевая химия… . Ну, это понятно, не будут же они нас фрешами угощать. Обед. Только в первый день мы обедали в основном ресторане, а в остальные дни – то в баре на пляже (там в основном гамбургеры, картошка фри, печенная картошка с разными салатиками- наполнителями, пицца, шаурма и т.д.; разные напитки и коктейли. То в ресторане Тропикана, здесь тебе официант давал меню и ты выбирал, что душа желает. Блюда готовились достаточно быстро. А на десерт были вкуснейшие вафли. Также здесь постоянно играла красивая фоновая музыка, нам там очень нравилось. В основном ресторане как-то было более суетливо, а здесь – полный релакс… К сожалению, фото не может передать этой атмосферы. А то в шалаше брали эти вкусные турецкие лепешки с разными наполнителями +айран. Ужин. Вот ужин… в принципе нормально…, но без особого изобилия. Хотя мы каждый вечер брали абсолютно новые и достаточно вкусные блюда. Еще не хватило, как в предыдущих отелях, где мы отдыхали – это приготовления блюд, в т.ч. на мангале, на улице, (когда красиво убраны и задекорированы столы с едой, возле них повара, шеф-повар и т.д… ну, вы знаете…). А здесь ужин проходил в том же формате, что и обед и завтрак. Для нас это было не принципиально, хотя… вспоминалось былое… . Детский клуб моим понравился. И пиццу пекли, и индейцами были и т.д. Номер. В одном из предыдущих отзывов писали про одну общую дверь для душевой и для туалета. Да, так и есть, но мы не видели никакой в этом проблемы – дверь всегда закрывала туалет, а сам душ расположен достаточно далеко, поэтому того, кто его принимал, видно не было. Обслуживание. Весь персонал очень старался, этого нельзя было не заметить. Ни к уборке, ни к пополнению бара или еще чему-либо претензий не было. В целом нам отдых понравился. А те небольшие минусы, что и были, на наш отдых никак не повлияли !

09.07.2018
Standard land view
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa 5* (Порт Натуре Лакшери) Белек Турция>>>