: : Иордания : : Акаба : : Radisson Blu Tala Bay Resort Aqaba 5* (Рэдиссон Блю Тала Бей) Акаба Иордания : : Отзыв 2292540 : : Туры

Отзыв на отель Radisson Blu Tala Bay Resort Aqaba 5* (Рэдиссон Блю Тала Бей) Акаба Иордания

Отзыв написал 19.07.2016.

Отдыхали в отеле с 1906 по 03.07,я тоже долго читала отзывы,от которых были мурашки;мы очень много путешествуем и бывали в отелях разной категории,от очень дорогих до самых простенький,но,несмотря на то,что морально мы были в принципе готовы,к тому,что увидели,ОДНАКО:да,в отеле может быть простое питание,да,за те деньги,что мы платим в номерах могут убираться средне(у нас,правда, убирались нормально),НО!Вы можете со мной соглашаться,или нет,номер с видом на свалку,поменять?не вопрос 450$,наигризнейший берег,окурки,пакеты,фантики,битое стекло и в море так же...У номеров днями стоит грязная посуда,заниженная мухами и воняющая до безобразия;окровавленные полотенца валяются там же,очаровательный вид,когда идёшь в номер,мусорные баки убираются только,когда там через край, и апофеоз-это мухи в ресторане,которыми просто покрыты все за исключением блюда,вне зависимости от времени суток. Да,я понимаю все,арабская страна,бедная...но оправдывать этим абсолютную лень руководства и персонала,а также эту антисаниторию да ещё и в сети с таким именем абсолютно неправильно!!! Ед,что порадовало в стране,это экскурсии с местным гидом,все были очень познауательны,интересны и красочны!Были на 3 в 1,в Петре и Вади Рам.Большое спасибо!!

21.12.2017
Standard room

Расширенный поиск тура в Radisson Blu Tala Bay Resort Aqaba 5* (Рэдиссон Блю Тала Бей) Акаба Иордания>>>