: : Тунис : : Сусс : : JAZ Tour Khalef ex Tour Khalef Thalasso & SPA 5* (Тур Халиф) : : Отзыв 2292511 : : Туры

Отзыв на отель JAZ Tour Khalef ex Tour Khalef Thalasso & SPA 5* (Тур Халиф)

вылет 20 мая

Отзыв написал 19.07.2016.

Были с подругой в данном отеле с 1007 по 17.07. Путевку брали в каролтревол. Прилетели в Тунис рано утром. Автобус комфортный ехали 35 мин до отеля с заездом еще в 2 отеля. Правда обратно ехали от отеля до аэропорта 1.5часа с заездом в 3 отеля.Видимо по другой дороге. В отеле мы были в 7 утра.Заполнив документы нам выдали памятку о режиме и номер комнаты,одели браслеты.Ключи от комнаты сказали дадут только после 13.00.Вариант дать денег и номер дадут раньше не прокатывает. Мы пошли на завтрак и смотреть территорию. Очень понравилось разнообразное меню как на завтрак так и на обед с ужином. Было много разных фруктов.Десерты просто восхитительны. Крепкие напитки только в баре. В Ресторане самостоятельно можно налить сладкую воду,чай,кофе,пиво,вино. На ужин за Вами закрепляют определенный стол.Ужин разделен на 2 время одна часть отеля кушает с 18.00-19.30 вторая часть с 20.00-21.30. Пляж широкий мелкий белый песочек.Зонтики и лежаки с матрасиками.Главное берите подстилочку.Чтобы стелить на лежак. Полотенца не выдают.В идеале берите что-то тонкое. Я брала полотенце но оно не просыхало до конца за ночь. Номера чистые.Уборка ежедневно. В номере телевизор,холодильник,фен,кондей. Вечером анимация караоке музыка дискотеки. Днем аэробика и на пляже и у бассейна. Отдых удался очень довольны понравилось реально все.

20.05.2018
Superior

Расширенный поиск тура в JAZ Tour Khalef ex Tour Khalef Thalasso & SPA 5* (Тур Халиф)>>>