: : Доминикана : : Ла Романа : : Iberostar Hacienda Dominicus 5* (Иберостар Хасиенда Доминикус) Ла Романа Доминикана : : Отзыв 2292510 : : Туры

Отзыв на отель Iberostar Hacienda Dominicus 5* (Иберостар Хасиенда Доминикус) Ла Романа Доминикана

вылет 10 февраля

Отзыв написал 17.07.2016.

Три года подряд ездим отдыхать в этот резорт с детьми Всё включено.
Отдых всегда отличный. Нравится очень Карибское море: тёплое, прозрачное, ласковое, мелкое. Чистый пляж, нет проблем с лежаками и пляжными полотенцами. Во время отлива можно возле буйков увидеть красивых рыбок. Всегда открыт какой-нибудь ресторан. Проблем с едой и напитками нет 24 часа в сутки. Очень разнообразное меню и на любой вкус и диету. А какая вкусная папайя, ананасы, маракуйя и другие фрукты (не знаю просто названия). Обязательно делается на берегу пайейя с морепродуктами (очень вкусно). Есть детская комната, где занимаются с детьми (включено в стотмость путёвки). Вечером шоу, танцы, но в отдельном корпусе, так что, если рано спать легли, ничто и никто не мешает отдыху. Также есть бассейн, но мы всё время проводим на море. Номер убирают ежедневно, всегда пополняют холодильник напитками и питьевой водой. Рекомендую для семейного отдыха с детьми. Тихо, спокойно, уютно. Очень приветливый персонал.

10.02.2018
Standard room

Расширенный поиск тура в Iberostar Hacienda Dominicus 5* (Иберостар Хасиенда Доминикус) Ла Романа Доминикана>>>