: : Россия : : Красная Поляна : : Красная Поляна Heliopark Freestyle Rosa Khutor 3* : : Отзыв 2292465 : : Туры

Отзыв на отель Красная Поляна Heliopark Freestyle Rosa Khutor 3*

Отзыв написал 18.07.2016.

Отдыхали с 8 по 18 июля, с первой же минуты на ресепшене две замечательные девушки( к сожалению не запомнила имена) окружили нас вниманием и заботой, уточнили наши предпочтения относительно номера, показали на выбор несколько свободных номеров и все это в очень дружелюбной атмосфере, поинтересовались как доехали, заселили до положенных 14:00 ТК народу было не много Номера чистые, уборка на 4 , но каждый день. Завтраки очень хорошие, овощи свежие, творог безумно вкусный, мёд ароматный, кофе не плохой, голодным не уйдёшь. Приятно удивлена столь высоким уровнем обслуживания и самого места, ранее к нашим курортам относилась скептически, но Роза Хутор и сам отель кардинально изменили моё мнение, мы с мужем остались очень довольны отдыхом и отелем. Отличное соотношение цены, качества и комфорта))) вернёмся обязательно))
Официантки в кафе "ешь хорошо" слегка портят хорошее впечатление о курорте, очень медлительные и не приветливые((

Туры в Красная Поляна Heliopark Freestyle Rosa Khutor 3*, вылет из г.Москва

15.12.2017