: : Россия : : Геленджик : : Геленджик Сосновая Роща : : Отзыв 2292442 : : Туры

Отзыв на отель Геленджик Сосновая Роща

Отзыв написал 18.07.2016.

Когда приехала в это место не подозревала, что все будет настолько круто Не понимаю негативные отзывы, скорее всего их пишут зажравшиеся люди, абсолютно не активные и ничего не хотящие.Я всю жизнь отдыхала в Турции, в отелях 5*. И больше не поеду туда. У нас лучше!!!
В первый день, нас приехало 2 семьи, у нас было 4 номера. У меня был номер с подругой. Номер всегда убирали. Никаких претензий. Столовая очень нравилась. Питание разнообразное, все очень вкусно.
Ну а сейчас хочу сказать отдельное огромное, СПАСИБО, анимационной службе Сосновой рощи. Это потрясающие люди, которые выкладывались на 100% каждый день. Если вы не участвуете в активах, которые проводят аниматоры, естественно вам будет скучно, и отдых не понравится. Все конкурсы, игры и активы были очень интересные и веселые!!!
Аниматоры очень общительные, добрые и приветливые. Шоу каждый день очень классное. Дискотеки жаркие. Все очень классно
Спасибо, Сосновая роща!
очень скучаем.
Самое главное, что я нашла очень много новых друзей, создала целую компанию. И очень этому рада.

Туры в Геленджик Сосновая Роща, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Геленджик Сосновая Роща>>>