: : Россия : : Красная Поляна : : Rixos Krasnaya Polyana Sochi 5* (Риксос) Красная Поляна Россия : : Отзыв 2292440 : : Туры

Отзыв на отель Rixos Krasnaya Polyana Sochi 5* (Риксос) Красная Поляна Россия

Отзыв написал 17.07.2016.

Хотели провести одну ночь в горах, заплатили, заехали номер - великолепный, балкон - ужасный (мебель на балконе то ли пошарпанная, то ли грязная) да и сам он выгляжит лет на 10 старше отеля, обращаю внимание на балкон - так как основная цель заселения в данный отель - это распитие бутылочки шампанского на закате, сидя на балконе и смотря на горы))) к сожалению в номере пробыли от силы 20-30 минут, так как потребовалось срочно возвращаться Сочи, по причинам связанным со здоровьем (было необходимо срочное оперативное вмешательство), позвонили на ресепшн, спросили, что вернут в случае такого скоропостижного выселения ответ без промедлений - полную стоимость номера Через пару минут нам перезвонили с ресепшн через и уточнили, что не всю стоимость, а 30% (видимо когда мы сказали, про здоровье поняли, что выяснять нам некогда). В тот момент было не до разборок по какой причине сумма штрафа увеличилась на 70%. В общем 30% нам вернули и когда я убирал банковску
карточку в рюкзак, охранник в него так заглянул (не досмотр), как будто я выношу телевизор из отеля))), у вас что, нет персонала, чтобы проверить комнаты, без такого "ненавязчивого" взгляда в рюкзак?), в общем под впечатлением что нас приняли за мошенников мы умчались в больницу. На следующий день решили позвонить и узнать, как же возвращают деньги в сети Риксос в таких случаях? И что интересно: не нашли ни одного телефона службы контроля качества сети Риксос, либо чего то подобного. Путем дозвона на ресепшн и соединения со службой по работе с клиентами или что то типа того. Задали свой вопрос и нам сказали - должны были вернуть всю сумму!)))) мы спросили: а почему же нам вернули только 30%?) и тут началась круговая порука "сотрудник за сотрудника" итог под всем диалогом такой "наши сотрудники (которые говорили что вам вернут все деньги) некомпентентны в данном вопросе" и "вам пошли на встречу, когда вернули 30%". Итог: один из самых дороги отелей на кр.поляне, с обшарпанным балконом и мебелью на нем, прекрасным видом на горы, великолепными номерами, некомпетеным персоналом (со слов менеджера по работе с клиентами). P.s. Мы вообще не ожидали что нам вернут даже 30%, но данная ситуация и "круговая порука" сотрудников отеля заставила нас чувствовать себя обманутыми со стороны работников 5* отеля, а ведь персонал отеля проверятся в конфлитных и нетепичных ситуациях, особенно 5*.

Расширенный поиск тура в Rixos Krasnaya Polyana Sochi 5* (Риксос) Красная Поляна Россия>>>