: : Россия : : Анапа : : Довиль 5* Анапа Россия : : Отзыв 2292430 : : Туры

Отзыв на отель Довиль 5* Анапа Россия

Отзыв написал 18.07.2016.

Отдыхали в Довиле во второй половине июня 2016 г с двумя детьми 2 и 6 лет. В целом отдыхом все довольны. Однако, есть несколько моментов, на которые хотелось бы обратить внимание руководства отеля.
Понравились: территория, питание (в т.ч. для детей), номер Superior, SPA центр, бассейны, старания руководства отеля и большинства персонала идти навстречу гостям.
Не понравилось (об этом подробнее):
1. Политика закрытия ресторана "Нормандия" и кафе "Карамелька". В Нормандии менеджер в 20.45 просит гостей покинуть ресторан, а ролл-ставни Карамельки закрыли в 21.00 прямо перед нашим носом (в очереди оставалось 2 человека). В эти моменты чувствуешь себя как-будто в столовой советского пансионата.
2. В СПА центре, где нередко принимают душ и моют голову, в душевых только жидкое мыло. Гель и шампунь предлагается приносить с собой. Повесьте, пожалуйста, ещё диспенсер, это же не сложно, а гостям приятно.
3. Во второй половине дня в бассейнах скапливается большое количество мертвых насекомых. Не очень приятно среди них плавать.
4. При выписке с нас взяли 151 руб. за нечаянно разбитый ребёнком стакан (который в Ашане стоит 30 руб.). Вы хотите, чтобы от Вас гости с какими ощущениями уезжали?
Не могу сказать, что эти моменты испортили наш отдых, но было неприятно, а главное непонятно, как такое возможно в отеле высокого уровня. Хочется пожелать руководству отеля не останавливаться на достигнутом, Вам есть что улучшать!

Туры в Довиль 5* Анапа Россия, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Довиль 5* Анапа Россия>>>