: : Россия : : Крым - Ялта : : Ялта-Интурист 4* Крым - Ялта : : Отзыв 2292427 : : Туры

Отзыв на отель Ялта-Интурист 4* Крым - Ялта

вылет 02 января

Отзыв написал 18.07.2016.

В Ялте есть несколько отличных ресторанов, которые стараются соответствовать высоким требованиям туристов, среди них - Van Gogh, Чайка, Ракушка Мидяйка, Апельсин. Но ходить каждый день по одним и тем же заведениям, пусть даже с отличной едой и сервисом, утомительно - хочется разнообразия. Я убедил нашу компанию в 15 человек, сменить привычное место ужина на видовой ресторан "Ай-Петри" в прелеснейшем Ялта Интурист. Мы с женой вдвоем отправились забронировать нам места и в холле наткнулись на турникет, откуда охранник отправил нас на ресепшн. Очень раздраженная девушка сообщила нам что вход на территорию отеля (неважно что мы хотим только в ресторан) платный и составляет 1500 руб. с человека!!! Мы уточнили - является ли это депозитом в ресторане - на что получили ответ - нет!
Итого - 1500 Х15 = 22 500 руб. столько мы должны были заплатить за вход

Мне довелось бывать во многих странах, и ужин с видом в пятизвездочном отеле - это нормальная практика. Тут 4-ре звезды и совершенно совковый подход! Не рекомендую!

Туры в Ялта-Интурист 4* Крым - Ялта, вылет из г.Москва

02.01.2018