: : Россия : : Красная Поляна : : Mercure Rosa Khutor 4* (Меркури Роза Хутор) : : Отзыв 2292421 : : Туры

Отзыв на отель Mercure Rosa Khutor 4* (Меркури Роза Хутор)

Отзыв написал 18.07.2016.

Первый раз в этот отель моя семья попала в марте и жене очень понравился отель и отношение + в марте была отличная анимация и младшенькая оттуда не вылезала
В мае мы обычно ездили в Европу, однако, в кризис доходы уже не позовляют шиковать и выбор пал снова на Роза Хутор и Меркури, так в сумме перелет в Европу на 4-х, стоил как перелет в Сочи + комната на неделею в Меркури.
Я попал в Роза Хутор первый раз и был просто поражен, не хуже, чем в Европе и виды на горы, чистый воздух, отличный сервис!
Хороший и чистый номер с видом на речку, которая убаюкивала нас по ночам своим течением. И меня реально поразил хамам в спа-комплексе, я вообще не люблю хамам, однако, в этом отеле это реально нечто, прогревает косточки и жарит во всю и мне даже больше понравилось финской сауны, а после разогрева приятно окунуться в бассейне и потом полежать на лежачке и порелаксировать пока мои девочки плещуться в бассейне.
Завтраки сытные, вкусно, кашки и блинчики есть, так что утром заправляешься и вперед на роликах, а мои на прогулки по горным торопам.
Нашел отличное место для катания на роликах вдоль реки, переходите на другую сторону отеля и идете в сторону подъемника Альпика (напротив ЖД Роза Хутор) и там вдоль реки отличная для катания на роликах и широкая дорожка!
WiFI отличный, для моей второй половины это важно - смотрим сериалы корейские :-)
Из минуса маленького...
В мае, правда, увы, не было анимации, что немножко омрачило настроение малышки... Жаль...

Туры в Mercure Rosa Khutor 4* (Меркури Роза Хутор), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Mercure Rosa Khutor 4* (Меркури Роза Хутор)>>>