: : Россия : : Сочи : : Сочи Парк Отель бывш Azimut 3* : : Отзыв 2292401 : : Туры

Отзыв на отель Сочи Парк Отель бывш Azimut 3*

вылет 10 января

Отзыв написал 18.07.2016.

Сам отель неплохой, порадовала шаговая доступность до Сочи парка
Прогулка до моря много времени тоже не заняла.
Нарекания исключительно по персоналу: увы, не все девочки на ресепшн проявляют гостеприимное отношение к гостям.
Также возникла неоднонозначная ситуация с горничной. Пришли в номер, когда проходила еще уборка. Очень спокойно поинтересовались, через сколько нам подойти, чтобы она нормально убралась в номере. Горничная ответила, что уже почти все, 5 минут. Без проблем дождались. Когда она вышла из номера, то предупредила, что пока не хватает простыни, но принесет через несколько минут. Сказали, что ничего страшного, дождемся. Что ж, мы дождались. Она просто вручила нам простынь и ушла. Заправили кровать сами, нам не сложно. Но возник вопрос: как так-то? Ребят, не серьезно же:) на стойку по данному вопросу хотели обратиться утром (на следующий день как раз был выезд), но обстоятельства не позволили.
Поэтому пожелание только одно - поработайте с персоналом:) а в остальном все хорошо.

Туры в Сочи Парк Отель бывш Azimut 3*, вылет из г.Москва

10.01.2018