: : Вьетнам : : Нячанг : : Сисайзинг Бутик Нячанг : : Отзыв 2292384 : : Туры

Отзыв на отель Сисайзинг Бутик Нячанг

вылет 28 января

Отзыв написал 18.07.2016.

Отель просто замечательный, не зря потратили несколько дней на выбор, где остановиться Сам отель отличается уникальным стилем, дружелюбным персоналом, разнообразным завтраком. Мы были довольны абсолютно всем!
В отеле можно взять и байк на прокат. Автобусная остановка также находится рядом (билет до центра стоит 7000 донгов). Пляж у отеля не очень симпатичный, грязноват, поэтому мы ездили на городской. Для тех, кто любит пройтись, рекомендую покупать фрукты на рынке Винь Хай, что находится в пяти минутах ходьбы от отеля. Также напротив отеля и в его округе много местных ресторанчиков с демократичными ценами и вкусной едой. (например, смузи 25 тысяч донгов, крокодил с овощами 80 т.д., лапша с морепродуктами 80 т.д,, редко, что доходит до 100) по сравнению с ценами в центре города. У нас был номер на 10м этаже, вид прекрасный, есть хороший балкон, ванная с туалетом также находится на балконе, что придавало изюминку!) По тишине в номере: в целом достаточно тихо, утомленные солцнем - спали всегда хорошо. Сам Нячанг достаточно шумный город с беспрестанным бибиканьем машин и байков, так как отель находится не в центре города, здесь немного потише)
Что еще очень порадовало - подарок от отеля в конце нашего отдыха - пустячок, а приятно!
В общем, рекомендую!

Туры в Сисайзинг Бутик Нячанг, вылет из г.Москва