: : Вьетнам : : Нячанг : : Nha Trang Palace Hotel 4* (Нячанг Палас) Нячанг Вьетнам : : Отзыв 2292380 : : Туры

Отзыв на отель Nha Trang Palace Hotel 4* (Нячанг Палас) Нячанг Вьетнам

вылет 12 января

Отзыв написал 17.07.2016.

Посетили Нячанг в июле (2016) по мимо хорошего пляжа и погоды , нам так же повезло с отелем Мы брали только завтраки и вид на город . Завтраки хорошие , всё съедобное и очень вкусное . Номера убирают каждый день . В ванную комнату каждый день кладут новые полотенца , туалетную бумагу , зубные щетки , бритву , спонжики и ватные палочки , пилочку для ногтей , расческу , гели для душа , мыло , шапочки для душа . Поэтому с собой можете этого всего не брать . В номере есть халаты и тапочки , что тоже очень приятный бонус . Каждый день ставят бесплатные бутылочки с водой (2). Минус это маленький балкон , но по скольку он нам был особо не нужен , мы и не расстроились :) много места куда можно положить вещи и повесить , можно в отеле заказать вплоть до пижамы . Так же можно обедать и ужинать в самом отеле . На рецепшене меняют деньги . Вызывают вам такси на выходе из отеля . Экскурсии можете брать на улице ! Вроде все ) мы остались довольны , вернемся сюда еще раз !

12.01.2018
Superior city view

Расширенный поиск тура в Nha Trang Palace Hotel 4* (Нячанг Палас) Нячанг Вьетнам>>>